Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ирину Скворцову довели до отчаяния


Российская бобслеистка Ирина Скворцова, чудом оставшаяся в живых после страшной аварии на трассе в немецком Кенигзее в ноябре прошлого года, написала письмо Канцлеру Германии Ангеле Меркель.

Доведенная до отчаяния спортсменка, просит немецкого лидера, помочь восстановить справедливость в деле о пропавших пожертвованиях.

Дело в том, что бывший адвокат российской бобслеистки Ирины Скворцовой Анна Винтер присвоила себе деньги, собранные на лечение спортсменки гражданами Германии. "Наш бывший адвокат Винтер выставила нам счет за свои услуги в размере 46 тысяч евро, А благотворительный счет, на который граждане ФРГ могли переводить деньги на лечение Иры, был открыт на имя адвоката. Вот она и сняла все средства, которые там были - порядка 20 тысяч евро. Мы с Ирой написали письмо канцлеру Германии Ангеле Меркель и отправили его. Надеемся, что она нам поможет. Это же немцы собирали деньги для Иры", - рассказала "Советскому Спорту" мать Ирины Скворцовой.

По словам Галины Скворцовой, дочь в данный момент себя чувствует хорошо, перемещается с помощью костылей, настроение у нее боевое. Предположительно, в середине сентября Скворцовы могут вернуться в Москву.

В своем письме Скворцова рассказывает Канцлеру Германии о трагедии, произошедшей с ее дочерью 23 ноября 2009 года на бобслейной трассе в городе Кенигзее, отмечая профессионализм немецких врачей, благодаря которым Ирина осталась жива и сохранила левую ногу:

"Немецкая федерация бобслея открыла банковский счет на имя Ирины, на который немецкие граждане вносили добровольные пожертвования. Ирина рассчитывала, что пожертвования на счете помогут ей в дальнейших операциях. Но случилось непредвиденное: наш бывший адвокат Анна Винтер в день расторжения с ней договора, закрыла счет и сняла всю сумму (20 352 евро). Хотя она говорила, что снять деньги может только Ирина и только после окончания лечения. Все наши попытки вернуть деньги - тщетны", - уверяет мать Ирины Скворцовой.

"Мне кажется, этот вопиющий случай заставит людей не только в Германии, но и в других странах задуматься, а стоит ли перечислять деньги, если они не доходят до нуждающихся в помощи. Мы еще раз выражаем искреннюю признательность тем, кто нам помогал, и надеемся, что с Вашей помощью нам удастся добиться справедливости", - обращаются к Канцлеру Германии Ирина и Галина Скворцовы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.12.2010
Ирину Скворцову довели до отчаяния -  Знаменитости Ирину Скворцову довели до отчаяния шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь