Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

15 признаков того, что браку грозит развод


Ученые обнаружили как минимум 15 признаков того, что твоему браку грозит развод, начиная с того, как ты выглядишь на детских фотографиях и кончая профессией.

Пытливая журналистка Эннели Руфус обработала данные многочисленных научных исследований, определяющих факторы, признаки и симптомы развода.

Признаки варьируются от пола ваших детей до расы, уровня тестостерона и состояния здоровья супруга(и).

Так например, авторы одного из оригинальных исследований, результаты которого опубликованы в журнале Motivation and Emotion, утверждают, что супруги, улыбающиеся на детских фотографиях, разводятся реже, чем угрюмые дети - только 10% респондентов, которые улыбались на детских снимках, позднее развелись, по сравнению с 31% разводов среди тех, кто на детских фотографиях выглядит угрюмым.

Другое исследование показало, что вероятность развода танцоров и хореографов - 43%, тогда как брак математиков заканчивается разводом только в 19% случаев. Психологи из Университета Редфорта пришли к этим выводам после разработки формулы для расчета вероятности семейного благополучия на основе профессии супругов.

Шансы для массажистов составляют 38%, а для дантистов только 8%, сообщается в журнале Journal of Polce and Criminal Psychology.

15 признаков, что вы разведетесь:

1. Если вы - женщина, которая вышла замуж в возрасте до 18 лет, то вероятность развода в течение первых десяти лет брака - 48%.

2. Если жена хочет завести ребенка намного сильнее, чем муж, то шансы на развод в два раза выше, чем для супругов, которые едины во взглядах по этому вопросу.

3. Если у вас два сына, то вероятность развода - 37%, а если две дочери, то - 43%.

4. Брак, в котором у мужа высокий уровень тестостерона, на 43% чаще заканчивается разводом, чем брак, где у мужа низкий уровень тестостерона.

5. Если вашему ребенку в возрасте до 8 лет поставлен диагноз "гиперактивность и дефицит внимания", вероятность того, что ваш брак закончится разводом, на 23% выше, чем брак, в котором ваш ребенок до 8 лет ведет себя в пределах нормы.

6. Если вы в данный момент состоите в браке, но изменяете своему супругу, вероятность развода увеличивается почти в два раза.

7. Если вы не улыбаетесь на своих детских фото, то вероятность распада вашего брака выше, чем у пары, в которой партнеры улыбались на детских фото.

8. Если ваш ребенок умер после двадцатой недели беременности, во время родов или вскоре после родов, ваши шансы на развод увеличиваются на 40%, по сравнению с теми, чей ребенок выжил.

9. Если вы - женщина, которой недавно был поставлен диагноз рак или рассеянный склероз, то шансы на развод в шесть раз больше, чем если бы такой диагноз был поставлен мужу.

10. Для белой женщины, живущей отдельно от мужа, вероятность развода в течении шести лет раздельного проживания составляет 98%, причем для латиноамериканки - 80%, а для афроамериканки - 72%.

11. Если вы или ваш супруг(а) - танцор или хореограф, вероятность развода составляет 43%, тогда как дрессировщики зверей разводятся намного реже - в 23% случаев.

12. Если вы фермер(ша), то развод вам грозит всего в 8% случаев. К профессиям с низким риском развода относятся инженеры-атомщики (7%) и окулисты - 4%.

13. Если вы или ваш супруг пережили сотрясение мозга, то в 17% случаев ваш брак закончится разводом.

14. Для афроамериканской женщины вероятность развода в первые десять лет совместной жизни составляет 47%; для латиноамериканки - 34%; для белой женщин - 32%; для азиаток - 20%.

15. Для семей, в которых супруга служит в армии, шансы на развод на 25% выше, чем в тех, где супруг - военный.

Таким образом, можно сделать вывод, что если, несмотря на указанные признаки, вы живете в счастливом браке и готовитесь к золотой свадьбе, скорее всего, вы - исключение из правила или вам просто повезло.

Комментируя полученные результаты, Эннели Руфус (на момент публикации состояла в браке) утверждает: "Это всего лишь показатели, но они представляют собой интерес в качестве отправной точки для дальнейших исследований. Они позволяют взглянуть на проблему в целом и увидеть общие закономерности, которые приводят к разрушению взаимоотношений".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.04.2011
15 признаков того, что браку грозит развод -  Знаменитости 15 признаков того, что браку грозит развод шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь