Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гимнастка рассказала о вечере, когда произошла трагедия


Член сборной Италии по художественной гимнастике 15-летняя Виолетта Баллирано, которая две недели назад при загадочных обстоятельствах разбилась, упав из окна шестого этажа в Москве, дала показания следователям.

Ее рассказ, однако, не пролил свет на эту странную историю: по словам девушки, она не помнит ни самого падения, ни того, как она очутилась в подъезде дома на Новопесчаной улице.

Тем не менее, гимнастка опровергла слова матери о том, что ее якобы сбросили из окна, сообщает Life News. Мать Виолетты, Татьяна Баллирано, ранее заявляла, что ее дочь вытолкнули с 20-метровой высоты. По словам Татьяны, об этом ей сказала сама Виолетта, когда она сразу после трагедии примчалась к ней в больницу.

Как говорила мать, эти слова девушки слышали врачи "скорой помощи", а потом медики в реанимации. Следователи считают, что девушка не могла ничего сказать ни матери, ни врачам, так как еще до того, как ее доставили в больницу, она впала в кому.

Как рассказал Life News источник из близкого окружения гимнастки, следователи по причине несовершеннолетия Виолетты беседовали с ней в присутствии матери. По словам спортсменки, последнее, что она помнит, - как с друзьями выпивала алкоголь в парке. После этого в памяти девушки провал - она не может вспомнить, как попрощалась с приятелями, а затем почему-то зашла в чужой подъезд и выпала из окна.

Мать Виолетты продолжает упорствовать в том, что ее дочь не могла сама прыгнуть вниз. По мнению матери, Виолетта здорова психически, и поэтому не могла пытаться покончить с собой.

Как стало известно, состояние девушки постепенно улучшается, ее уже перевели из реанимации в травматологию. Угрозы жизни спортсменки нет. Ранее медики вынуждены были удалить Виолетте почку, пострадавшую при падении. Как считают эксперты, девушке теперь придется забыть о спортивной карьере - после таких операций речи о продолжении занятий профессиональным спором быть не может.

Гимнастка упала из окна шестого этажа дома 13, корпус 3 на Новопесчаной улице 22 августа около 10 часов вечера. Падение девушки несколько смягчил припаркованный внизу автомобиль Nissan Qashqai, и, возможно, это спасло ей жизнь. Согласно записи с камеры наблюдения, установленной на доме, Виолетта выпала из окна всего через три минуты после того, как она вошла в подъезд.

Как было установлено, в тот вечер Виолетта была на вечеринке по поводу дня рождения кого-то из ее друзей. По их словам, гимнастка поругалась со своим бойфрендом Иваном после того, как он стал ревновать ее к другому молодому человеку. Сам Иван рассказал Life News, что, напротив, это Виолетта без всякого повода начала ревновать его и обвинять в том, что он ее не любит. По словам Ивана, в тот вечер они с Виолеттой выпили водки в парке, а потом начали ссориться. Когда девушка успокоилась, влюбленные расстались. Примерно через полчаса она выпала из окна.

При падении Виолетта получила серьезные ранения - закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, тупую травму живота, переломы бедра и голени. В крайне тяжелом состоянии она была доставлена в реанимацию. Сотрудники Следственного отдела по Савеловскому району СУ СК при прокуратуре Москвы теперь пытаются выяснить, что произошло в тот роковой вечер.

Виолетта Баллирано постоянно проживала с матерью в Москве. Она выступала за сборную Италии - родины своего отца. По некоторым данным, в российскую сборную Виолетте попасть не удалось. В начале сентября девушка должна была ехать в Италию на сборы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.01.2009
Гимнастка рассказала о вечере, когда произошла трагедия -  Знаменитости Гимнастка рассказала о вечере, когда произошла трагедия шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь