Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Евпатории отравились 58 учеников школы


Состояние всех 58 детей школы N12 Евпатории, госпитализированных с признаками пищевого отравления, средней тяжести, угрозы для их жизни нет, сообщил начальник Управления здравоохранения городского совета Евпатории Алексей Слободянник журналистам.

По его словам, в ночь на 10 сентября в Евпатории был зарегистрирован случай группового заболевания школьников. У всех детей приблизительно одинаковые симптомы заболевания. По словам Слободянника, двое детей в настоящее время находятся в отделении интенсивной терапии, однако это связано с индивидуальными особенностями их организма.

"У всех детей состояние на сегодняшний день средней степени тяжести, у многих уже с положительной динамикой, и угрозы для жизни ни для одного ребенка нет", - сказал начальник Управления здравоохранения Евпатории. По его словам, предварительный диагноз - бактериальная кишечная неутонченная инфекция.

Все заболевшие - учащиеся 1-4 классов, которые ходили в группу продленного дня и получали питание в школьной столовой. "Мы предполагаем, что основной источник инфекции находится именно там", - сказал Слободянник.

По словам Слободянника, в связи с инцидентом, в городе созвана Комиссия по техногенной безопасности и чрезвычайным ситуациям, а также выделены средства из резервного фонда города на лечение и бактериологические исследования.

Как отметил начальник управления, в Евпаторию прибыл также главный государственный санитарный врач Украины Сергей Рыженко, который в настоящее время исполняет обязанности министра здравоохранения Украины. Как сообщили в отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым, по факту отравления возбуждено уголовное дело по ст.137 Уголовного кодекса Украины (ненадлежащее выполнение обязательств относительно охраны жизни и здоровья детей).

Данная статья предусматривает штраф в размере до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан, либо общественные работы на срок до 240 ч, либо лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.10.2006
Другие новости:
В Евпатории отравились 58 учеников школы -  Знаменитости В Евпатории отравились 58 учеников школы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь