Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Болельщики "Локомотива" отказались от акций протеста


Инициативные группы клубов болельщиков московского "Локомотива" встретились с новым президентом футбольного клуба железнодорожников Ольгой Смородской.

Итогом встречи стало решение не устраивать ни акций в поддержку, ни акций протеста по отношению к работе нового президента.

На официальном сайте московского "Локомотива" накануне матча 20-го тура чемпионата России против ЦСКА появилось заявление организованных болельщиков железнодорожников, в котором говорится о встрече болельщиков с президентом "Локомотива" Ольгой Смородской.

"На протяжении 3,5 часов обсуждалось множество вопросов, касающихся деятельности клуба и стратегии его развития. Сторонами принято совместное решение о том, что большая часть сказанного останется за дверями кабинета переговоров, - говорится в заявлении. - В связи с неоднозначностью поднятых тем, а также наличием противоречивой информации о деятельности Смородской как в настоящее время, так и до прихода на новую должность, оба КБ приняли решение на данном этапе не устраивать ни акций в поддержку, ни акций протеста по отношению к работе нового президента".

"При том, что глобальных выводов до окончания футбольного сезона в любом случае сделать не получится, в течение ближайших месяцев станет понятно направление действий нового руководства, а вместе с ним и выполнение данных обещаний по ряду вопросов", - отмечается на официальном сайте "Локомотива".

При этом болельщики "Локомотива" оставили за собой право поменять свою точку зрения, в случае "неадекватности действий президента": "В случае явной неадекватности действий президента и изменения стратегии развития ФК "Локомотив" по сравнению с обсуждаемой на встрече, мы оставляем за собой право обнародовать часть данных гарантий и договоренностей, достигнутых на прошедшей встрече".

Крайне неудачное выступление "Локомотива" в нынешнем чемпионате - команда после 19 матчей занимает 9 место в турнирной таблице, а также вылет из Лиги Европы на стадии отбора к групповому турниру - породили системный кризис в клубе.

Напомним, что в попытке исправить ситуацию в "Локомотиве" с поста президента клуба был уволен Николай Наумов, а новым руководителем клуба стала Ольга Смородская. Судьбу Наумова мог повторить и наставник "Локомотива" Юрий Семин, но решением совета директоров клуба, тренер был оставлен на своем посту. Однако на результатах "Локомотива" это решение положительно не отразилось.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.06.2009
Ссылки по теме::
ЛУЦИЙ Акций (Accius Lucius)

Болельщики `Локомотива` отказались от акций протеста -  Знаменитости Болельщики `Локомотива` отказались от акций протеста шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь