Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия близка к вступлению в ВТО


Москва и Вашингтон могут до 30 сентября завершить согласование остающихся нерешенных двусторонних вопросов по вступлению России во Всемирную торговую организацию, заявил заместитель госсекретаря США Уильям Бернс.

"Россия и США на саммите в Вашингтоне 24 июня поставили перед собой цель завершить работу по остающимся нерешенным двусторонним вопросам до 30 сентября, и, как я сказал ранее, Россия делает успехи на этом пути", - заявил в интервью
"Интерфаксу" заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Уильям Бернс.

"США оказывают России всю необходимую поддержку, поэтому, полагаю, что возможно сохранять и наращивать заданный темп", - добавил он. "Думаю, что сейчас Россия близка как никогда к вступлению в ВТО", - подчеркнул высокопоставленный американский дипломат.

"Я полагаю, что наша центральная задача на этом новом этапе двусторонних отношений - сделать все от нас зависящее, чтобы содействовать вступлению России в ВТО", - заявил Бернс.

"Россия добилась хорошего прогресса в этом направлении, и президент Обама провозгласил помощь России в достижении этой цели в качестве одного из своих высших приоритетов в отношениях с РФ", - сообщил замгоссекретаря США.

Он заявил, что "США будут оказывать поддержку России на многосторонних переговорах в Женеве по вопросу о ее вступлении в ВТО".

На вопрос, не помешают ли процессу вступления России в ВТО планы российского правительства повысить пошлины на ввозимые иномарки, Бернс отметил, что, "вступив в ВТО, Россия должна будет следовать стандартам, которые являются обязательными для других членов Организации".

"И, разумеется, пока - по мере того, как Россия приближается к вступлению в ВТО - важно воздерживаться от протекционистских мер", - подчеркнул американский дипломат.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в конце августа премьер-министр России Владимир Путин в беседе с корреспондентом канала "Россия 24" заявил, что Россия намерена и впредь повышать ввозные пошлины на зарубежные автомобили. По его мнению, такая мера должна стимулировать иностранных производителей размещать производства на территории России.

"Мы ведь не член ВТО, мы можем себе это позволить", - подчеркнул тогда премьер.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.06.2011
Россия близка к вступлению в ВТО -  Знаменитости Россия близка к вступлению в ВТО шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь