Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бердыев назвал причины поражения "Рубина"


Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев после поражения в стартовом матче группового турнира Лиги чемпионов от датского "Копенгагена" посетовал на плохую реализацию голевых моментов.

В числе главный причин неудачи Бердыев назвал "секундную расслабленность", в то время как тренер датчан Столе Сольбаккен заявил, что был уверен в победе своих подопечных.

Напомним, что в первом поединке Лиги чемпионов 2010/2011 "Рубин" уступил в Копенгагене. Успех хозяевам поля принес голу Даме Н`Дойе, забитый на 87-й минуте. Наставник казанцев Курбан Бердыев после игры подчеркнул не справедливость результата. Наряду с этим, рулевой российского клуба считает, что у его подопечных было достаточно хороших моментов для взятия чужих ворот, но подвела реализация.

"К голу привела секундная расслабленность футболистов. Обидное поражение. Я думаю, мы его не заслуживали. Более того, были такие благоприятные возможности для взятия ворот. Но, к сожалению, так случилось. Реализация подвела, потому что у нас были хорошие моменты для взятия чужих ворот. Даже за пять минут до конца, когда три нападающих вышли в два защитника, надо было забивать, конечно. И все решилось бы", - приводит лова Курбана Бердыева официальный сайт УЕФА.

Между тем голкипер "Рубина" Сергей Рыжиков главной причиной поражения считает невезение. "У них никаких моментов не было, просто удары навесы, ауты, а у нас три стопроцентных момента было - не повезло. Они в этот день были удачливее, чем мы. Мы играли неплохо, заслуживали хотя бы ничью в этом матче, а при удачном стечении обстоятельств могли и выиграть. Проиграли из-за малейшей потери концентрации. Но впереди много матчей, будем работать ", - цитирует Рыжикова официальный сайт "Рубина".

Главный тренер "Копенгагена" Столе Сольбаккен отметил правильно выбранную соперником тактику, но, ни секунды не сомневался в успехе своих футболистов. "Впервые большой клуб приехал сюда, чтобы не дать нам показать свой футбол - остановить наших защитников и крайних хавбеков, "Рубин" отрядил назад аж пятерых футболистов, и эта тактика сработала. Нам было очень сложно выходить на удобные позиции для того, чтобы подавать мяч в штрафную, но мы терпеливо ждали и в конце встречи дождались своего гола. У казанцев в составе было несколько человек, которым в последний месяц не хватало игровой практики, поэтому мы знали, что ближе к концу поединка преимущество будет на нашей стороне", - уверяет Сольбаккен.

Следующий матч в Лиге чемпионов "Рубин" проведет 29 сентября против испанской "Барселоны", разгромившей на "Ноу Камп" со счетом 5:1 "Панатинаикос" и возглавившей группу "D". "Копенгаген" в этот же день сыграет в Греции.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.01.2012
Бердыев назвал причины поражения `Рубина` -  Знаменитости Бердыев назвал причины поражения `Рубина` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь