Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Арсенал" упустил победу в Сандерленде


Субботнюю программу 5-го тура английской премьер-лиги завершил матч, в котором "Сандерленд" принимал лондонский "Арсенал". Встреча прошла при значительном перевесе хозяев поля, которые, тем не менее, спаслись от поражения на исходе пятой добавленной минуты, - 1:1.

Тринадцатая минута стала несчастливой для северян, ибо они пропустили курьезнейший гол. Защитник Энтон Фердинанд, пытаясь выбить мяч подальше от своих ворот, угодил в проходившего мимо Сеска Фабрегаса. Мяч отскочил от испанца с такой силой, что отлетел в верхний угол ворот, даром, что до них было метров 25. Голкипер "черных котов" Симон Миньоле, не ожидавший такого подвоха от Фердинанда, спокойно гулял по штрафной и был бессилен поймать мяч, пролетевший у него высоко над головой. Кстати, Фабрегаса вскоре тоже пришлось заменить.

"Сандерленд" владел полным преимуществом, но при этом не бил по воротам. "Арсенал", получив такую неожиданную фору, позволял северянам делать все, только не пускал их в свою штрафную. Гол Фабрегаса остался единственным в первом тайме.

Второй тайм Аршавин и его партнеры начале живее. Но на 55-й минуте Александр Сонг получил очень необязательную вторую желтую карточку и оставил "канониров" в меньшинстве. Арсен Венгер решил укрепить центр поля и сделал это за счет Аршавина. Андрей уступил место на поле Денилсону.

Гости могли развить успех. Маруана Шамаха сбили на входе в штрафную. Но Томаш Росицки с пенальти запустил мяч на трибуну "Стэдиум оф Лайт".

Хозяева предприняли титанические усилия для того, чтобы уйти от поражения. Атаки на ворота Мануэля Альмунии накатывались одна за другой, но до ударов дело доходило редко. И все же "Сандерленд" отыгрался на исходе пятой добавленной минуты Даррен Бент с близкого расстояния все же поразил ворота "канониров". В итоге ничья 1:1, ставшая вполне справедливым исходом этой встречи.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.10.2006
`Арсенал` упустил победу в Сандерленде -  Знаменитости `Арсенал` упустил победу в Сандерленде шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь