Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пресс-секретарь Лужкова назвал "бредом" заявления Жириновского


Пресс-секретарь мэра Москвы Сергей Цой назвал "бредовыми" предположения лидера ЛДПР Владимира Жириновского о том, что Юрий Лужков, якобы, не собирается возвращаться из отпуска в Россию.

"В нашей истории было много городских сумасшедших, выдававших бредовые идеи в состоянии галлюцинации. Думалось, что это время давно прошло. Но мы ошиблись", - заявил С.Цой "Интерфаксу" на просьбу прокомментировать заявление В.Жириновского о том, что Ю.Лужков, который проводит отпуск с семьей в Австрии, якобы не собирается возвращаться в Россию.

Кроме того, в эфире радиостанции "Эхо Москвы" С.Цой заявил, что "мэр Москвы находится в согласованном отпуске в Австрии и вернется в назначенное время, чтобы продолжить свою работу".

По словам С.Цоя, "Юрий Лужков активно продолжает свою деятельность", даже находясь за границей. "Вообще отпуск для мэра - понятие относительное: он всегда находится на связи, все время работает и руководит городским хозяйством", - сказал пресс-секретарь.

В свою очередь руководитель московской региональной партийной организации "Единой России" Елена Панина заявила, что нет никаких оснований полагать, что мэр не вернется из отпуска.

Как заявила Е.Панина в эфире радиостанции "Эхо Москвы", предположения о том, что Ю.Лужков не вернется из-за границы - "домыслы, которые не имеют под собой никакого основания".

"Он ушел в отпуск, тем более летом он был из отпуска отозван, а в сентябре у него день рождения. Как правило, Лужков никогда во время своего дня рождения не остается в Москве. Этот отъезд согласован с администрацией президента. Я думаю, что Ю.Лужков человек сильный: он приедет и будет работать", - подчеркнула Е.Панина.

Также она назвала резкую критику в СМИ, которой в последнее время подвергался Ю.Лужков, "некрасивой". "К людям надо относиться по их заслугам. Лужков много сделал для Москвы", - подчеркнула она.

Ранее в эфире "Эха Москвы" В.Жириновский высказал предположение, что Ю.Лужков может не вернуться из отпуска, оставшись за границей в Австрии.

"Это его форма побега: отдохнуть, день рождения. То есть он уже эмигрант, раз туда уехал", - сказал лидер ЛДПР. Он считает, что мэр Москвы "направит факсом из Австрии прошение об отставке по состоянию здоровья".

Либо, полагает В.Жириновский, "пока Лужков за границей, его могут отправить в отставку по недоверию". "Надо уже сейчас ставить вопрос о представлении другой кандидатуры на пост мэра Москвы", - сказал он.

Еще на темы москва, юрий лужков, владимир жириновский, отпуск, конфликты, власть:
Зачем "Единая Россия" переносит выборы 2 комментария

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.03.2011
Ссылки по теме::
ПРЕСС Ирина Натановна
ПРЕСС Ирина Натановна
ПРЕСС Тамара Натановна
ПРЕСС Тамара Натановна

Пресс-секретарь Лужкова назвал `бредом` заявления Жириновского -  Знаменитости Пресс-секретарь Лужкова назвал `бредом` заявления Жириновского шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь