Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Обвиняемым в убийстве Маркелова запретили вступить в брак


Следователь не разрешил обвиняемым в убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой заключить брак.

Об этом 21 сентября сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на координатора центра "Русский вердикт" Алексея Барановского.

По сведениям Барановского, следователь Игорь Краснов заявил, что не даст разрешения на брак Никиты Тихонова и Евгении Хасис, пока дело не будет передано в суд. Как ожидается, это произойдет в конце октября - начале ноября. Сейчас обвиняемые знакомятся с материалами дела и уже прочли две трети документов.

Ранее Барановский говорил журналистам газеты "Московский комсомолец", что сложности с бракосочетанием могут возникнуть из-за нахождения жениха и невесты в разных СИЗО. Тихонов содержится в "Матросской тишине", которой заведует ФСИН Москвы, а Хасис - в Лефортово, которое подчиняется ФСИН России. Впрочем, координатор "Русского вердикта" выражал надежду на то, что ФСИН сможет согласовать этот вопрос.

Обвиняемые планировали устроить в актовом зале одного из СИЗО настоящую свадьбу с белым платьем и кольцами. Однако "Московский комсомолец" отмечал, что обвиняемым по одному делу нельзя общаться между собой. Таким образом, церемонию пришлось бы проводить в молчании.

По данным "Московского комсомольца", следователи отнеслись к планам Тихонова и Хасис скептически. Они заподозрили, что обвиняемые с помощью красивой истории хотят склонить в свою пользу мнение присяжных. Кроме того, выражались опасения, что брак заключается с целью проведения дополнительных свиданий. В этом случае Хасис могла бы забеременеть, что также повлияло бы на приговор. Эти опасения стандартны, из-за них заключенным обычно не разрешают вступать в брак до суда. Чаще всего свадьбы проводятся уже после вынесения приговора, когда осужденные поступают в колонию.

По версии следствия, 19 января 2009 года Тихонов застрелил в Москве адвоката Маркелова, защищавшего антифашистов, и журналистку Бабурову, которая шла по улице вместе с юристом. Хасис обвиняют в пособничестве убийству Маркелова (по версии следствия, к непосредственно убийству журналистки она не причастна). Предполагается, что молодые люди пошли на убийство адвоката из националистических мотивов, а Бабурову ликвидировали как свидетеля.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.05.2006
Ссылки по теме::
БРАК Виктор (Brack)
БРАК Жорж (Braque Georges)

Другие новости:
Обвиняемым в убийстве Маркелова запретили вступить в брак -  Знаменитости Обвиняемым в убийстве Маркелова запретили вступить в брак шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь