Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Уругвай бросил вызов команде Дика Адвоката


Сборная Уругвая по футболу предложила национальной команде России провести товарищеский матч в ноябре. Пока неизвестно примет ли Дик Адвокат вызов полуфиналистов чемпионата мира, который этим летом прошел в ЮАР без сборной России.

В Российский футбольный союз (РФС) поступило предложение от уругвайской федерации футбола о проведении товарищеского матча между сборными двух стран 17 ноября. Этот факт подтвердил спортивный директор РФС Николай Писарев. "У нас есть целый ряд предложений от разных федераций. А какое из них будет принято - решит Дик Адвокат, взвесив все "за" и "против", - приводит слова Писарева "Спорт-Экспресс".

Уругвайцы не против того, чтобы их сборная приехала в Россию для проведения спарринга, несмотря на сложные погодные условия. Стоит отметить, что у сборной России существовал вариант с товарищеским матчем в Польше. Но федерация этой страны, так и не дождавшись ответа от Дика Адвоката, в итоге договорилась с командой Кот-Д`Ивуара.

Напомним, что идея проведения товарищеского матча сборной России в ноябре принадлежит главному тренеру команды Дику Адвокату. В конце лета голландский специалист сообщил, что намерен провести матч с одной из топ-сборных мира. "Мы уже продумываем несколько вариантов, но о каких-то договоренностях говорить рано. Хотелось бы проверить свои силы с одной из топ-команд, чтобы понимать, что мы собой на данный момент представляем и в чем еще нужно прибавить", - заявил тогда Адвокат.

В свою очередь молодежная сборная России, составленная из игроков не старше 21 года, свой первый матч под руководством Николая Писарева проведет на выезде со сборной Франции 16 ноября. Встреча состоится в Ле-Мане на стадионе "Леон Боле" в 22.45 по московскому времени. Костяк российской сборной составят игроки 1990 и 1991 годов рождения, сообщает официальный сайт РФС.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.05.2008
Уругвай бросил вызов команде Дика Адвоката -  Знаменитости Уругвай бросил вызов команде Дика Адвоката шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь