Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Советы практичных леди о сексуальности и привлекательности


Опрошенные женщины были практичны в представлениях о том, как быть сексуальными, и как привлекать внимание мужчин к своей одежде и внешнему виду.

Вот образцы советов:

"Каждый раз, выходя на улицу, обязательно опрятно и хорошо одевайтесь, даже если идете за покупками. Я всегда делаю небольшой макияж. Если вы неряшливо одеты, вы обязательно встретите красивого мужчину, а он на вас и не посмотрит".

"Занимайтесь спортом. Это делает ваши движения свободнее, улучшает мускульный тонус, делает тело сексуальнее. Играйте в разные спортивные игры, чтобы хорошо играть и создать красивое тело, а не чтобы выигрывать. Я прочитала где - то, что многие виды спорта, такие, как теннис - это соглашение сотрудничать, а не возможность разрушать. И мне нравится думать так и о сексуальных взаимоотношениях".

"Покупайте одежду, которая вам идет. Многие женщины покупают одежду, которая явно не для них, и это сразу бросается в глаза. Носите такую одежду, в которой вам хорошо, не обязательно, чтобы она привлекала мужчин, но главное, чтобы вы себя в ней чувствовали спокойно. Тогда вы будете уверены в себе, женственны, сексуальны".

"Ведите себя с чувством собственного достоинства. Ходите так, как будто вы особенная женщина, уверенная в себе".

"Придумывайте разные мелочи для себя самой. Например, носите сексуальное белье просто, чтобы знать, что оно на вас надето, что внизу, под одеждой, вы сексуальны".

"Если перед свиданием у вас есть еще немного времени, вместо душа примите лучше ванну. Когда я принимаю ванну с пеной и брею ноги, я чувствую себя лучше всего. Это очень расслабляет и позволяет почувствовать себя женственной".

ледите за чистотой волос и аккуратностью прически. Если вы красите волосы, не забывайте вовремя подкрасить их, нет ничего хуже отросших черных корней. Мне кажется, что пожилые женщины с длинными волосами смотрятся вульгарно".

"Курение несексуально".

"Носите одежду, которая слегка подчеркивает фигуру. Просторные вещи подчеркивают, что вам что - то в своей внешности надо спрятать. Даже если одеваете свободную блузку, наденьте к ней поясок, чтобы показать линию талии. Свободная одежда только показывает, что вы пытаетесь спрятать складки жира".

"Не красьтесь слишком сильно - мужчинам не нравится, когда они целуют девушку, а на ней сантиметра два помады. Если у вас красивые глаза, подкрашивайтесь со вкусом. И обязательно растушевывайте румяна. Ненавижу, когда посреди щеки у женщины красная полоса, она становится похожей на клоуна. Растушевывайте их так, чтобы было незаметно".

"Мужчинам нравятся женщины с накрашенными ногтями. По крайней мере четверо или пятеро мужчин спрашивали меня: "Почему ты не делаешь маникюр?"

"Я думаю, при первом свидании женщине не стоит пить пиво, нужно взять более женственный напиток."

"Мужчинам нравятся красивые тела и длинные волосы. Им нравятся женщины, которые умеют красиво танцевать и двигаться плавно и непринужденно. Те, кто дают им возможность выговориться, кто теплее и спокойнее, те, кто много улыбаются. Если женщина теплая, счастливая и уверенная в себе, мужчина чувствует себя спокойно и легко с ней".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.10.2010
Ссылки по теме::
Леди Ада
Леди Диана
Леди Диана
Джонсон Леди Берд

Советы практичных леди о сексуальности и привлекательности -  Знаменитости Советы практичных леди о сексуальности и привлекательности шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь