Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В деле выпавшей из окна гимнастки поставлена точка


Закончилось следствие по делу 15-летней гимнастки Виолетты Овчинниковой-Баллирано, которая 21 августа выпала из окна шестого этажа.

В ходе расследования рассматривались разные версии - в том числе и попытка самоубийства, и покушение на убийство. Однако окончательный вывод таков: девушку никто не сталкивал, и попыток свести счеты с жизнью она также не делала, передает NEWSru.com. Виолетта выпала из окна случайно, поверили следователи, выслушав ее показания.

Следствие по делу Овчинниковой-Баллирано был продлен до конца сентября, поскольку сначала девушка была в критическом состоянии, а позже, придя в себя, отказывалась говорить на тему своего падения даже с матерью.

Позже пострадавшая дала показания, из которых стало ясно, что в падении никто не виноват. Результаты расследования подтвердили: падение Овчинниковой-Баллирано - несчастный случай, связанный с неосторожностью самой пострадавшей. Следствие не нашло признаков покушения на убийство или доведения до самоубийства в этом инциденте.

Как сообщалось ранее, мать Виолетты Татьяна Овчинникова подозревала, что ее дочь кто-то нарочно столкнул. У нее даже была версия, что это как-то связано с предстоявшими ответственными соревнованиями по художественной гимнастике в Лондоне, на которых у спортсменки были большие шансы на победу.

Также в деле фигурировали молодой человек Виолетты - Иван, и ее подруга. Как уверяет следователь, никто из них отношения к несчастью не имеет, как и спортивные соперники.

Пока Виолетта по-прежнему находится в отдельной палате Боткинской больницы, при ней постоянно ее мать. Ее состояние значительно улучшилось, однако девушка еще долго будет нуждаться в лечении и реабилитации. В большой спорт вернуться она уже не сможет.

Напомним, инцидент произошел поздним вечером в субботу 21 августа, когда Виолетта находилась в компании друзей. В конце вечеринки она поссорилась с Иваном и покинула друзей, заявив, что пойдет домой. Однако вместо этого она оказалась на шестом этаже в соседнем подъезде дома. По словам Виолетты, она не помнит, как это произошло.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.11.2009
Другие новости:
В деле выпавшей из окна гимнастки поставлена точка -  Знаменитости В деле выпавшей из окна гимнастки поставлена точка шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь