Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Наталья Водянова разбила семью британской художницы


Трейси Эмин разошлась с мужем из-за его связи с супермоделью.

Только-только в России поутихли разговоры о том, что Наталья ВОДЯНОВА собирается разводиться со своим супругом Джастином ПОРТМАНОМ из-за романа с продюсером Первого канала Андреем БОЛТЕНКО (подробности здесь), как новая порция слухов о неверности супермодели пришла из Великобритании. Известная английская художница Трейси ЭМИН заявила, что расходится с мужем из-за его слишком тесного общения с Водяновой.

Трейси Эмин и шотландский фотограф Скотт Дуглас прожили вместе семь лет. И вот теперь Трейси просто в бешенстве: она обвиняет своего благоверного в том, что он слишком много времени проводит с русской супермоделью. По словам друзей мисс Эмин, 47-летняя художница сейчас "кипит" от ревности и закидывает Скотта текстовыми сообщениями о том, что их отношения закончены.
Не так давно Наталье Водяновой и Джастину Портману пришлось опровергать слухи о том, что их восьмилетний брак трещит по швам из-за увлечения супермодели продюсером Первого канала Андреем Болтенко. Теперь им предстоит снова объяснять прессе, что же происходит в их семье и почему Наталья так сдружилась с фотографом-шотландцем. По словам источников, близких к Дугласу, Водянова "сразила его наповал".
- Скотт и Трейси действительно расстались, во многом причина этого - дружба Скотта с Натальей, - рассказали друзья пары газете Daily Mail, - Трейси не нравится тот факт, что они стали настолько близки. Они всегда вместе.
Вчера вечером Трейси подтвердила журналистам, что ее отношения со Скоттом Дугласом действительно закончилась.
- Скотт и я расстались, я независима и чувствую себя свободной, - сказала она, - С кем он видится - это не мое дело. Я знаю, что он и Наталья действительно близки, но я не знаю, что происходит между ними. Вы должны спросить их.
Хотя Трейси настаивает, что она остается в хороших отношениях со своим бывшим, ее знакомые говорят, что она была страстно влюблена в Дугласа и теперь сильно расстроена его связью с Водяновой. Дуглас, между тем, настаивает на том, что они с Водяновой - просто друзья.

- Наталья и я были друзьями в течение многих лет, но ничего романтического между нами не происходит, - уверяет он.
Как рассказал фотограф, он познакомился с Натальей во Флоренции несколько лет назад на выставке Трейси. С тех пор они постоянно поддерживают контакт и встречаются на разных светских мероприятиях. Например, их сфотографировали вместе в Лондоне на организованном Натальей благотворительном Бале Любви в феврале этого года (как раз накануне в прессе впервые и появились слухи о том, что Водянова и Портман разводятся, подробности здесь). На бал супермодель пришла вместе с мужем, но, по словам гостей, большую часть вечера она провела со Скоттом Дугласом. Как уверяет Скотт, он знает о проблемах, возникших у Натальи с мужем: "Да, я слышал об этом. Но у меня нет романа с Водяновой".
Впрочем, это далеко не первый случай, когда Трейси Эмин ревнует своего мужа к манекенщицам: в 2008 году она устроила ему бешеную сцену после того, как Скотта стали слишком часто замечать в обществе супермодели Эль Макферсон. Дуглас позже прокомментировал эти слухи журналистам: "Эль не мой тип, я люблю более серьезных женщин".
Напомним, у Натальи Водяновой и Джастина Портмана трое детей: двое сыновей - девятилетний Лукас и трехлетний Виктор, а так же четырехлетняя дочь Нева. Семья живет попеременно то в Англии, то в США. В недавнем интервью Наталья сказала о своем браке: "Мы очень счастливая семья, и я люблю своего мужа".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.02.2013

Наталья Водянова разбила семью британской художницы

Фото галерея

  • Наталья Водянова разбила семью британской художницы ??????? ???????? ? ??????? ??????? ?? ????? ????? ??????? ? 2002 ????
  • Наталья Водянова разбила семью британской художницы ?????? ???? ?? ????? ???????? ??????? ????????
  • Наталья Водянова разбила семью британской художницы ?????? ? ???????? ? ??????? ?? ?????????????? ???????? ???? ?????
  • Наталья Водянова разбила семью британской художницы ? ?????????????? ?????? ???? ???????? ??? ??????????? ? ????????? ?????????. ??????? ?? ?? ????????:
  • Наталья Водянова разбила семью британской художницы ????? ?????? ???????, ??? ??? ? ???????? ????????? ?????? ??????. ????? ?? ??? ??????????, ?? ???? ?????????? ????? ?????? ?? ???????...
Ссылки по теме::
Водянова Наталья
Водянова Наталья
ПАРТАСОВА Наталья
Медведева Наталья
Медведева Наталья

Наталья Водянова разбила семью британской художницы -  Знаменитости Наталья Водянова разбила семью британской художницы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь