Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Единая Россия" обвиняет российские СМИ в цензуре


Владимир Путин стал жертвой цензуры. Об этом сообщается в партийной газете "Единой России", опубликовавшей материал под заголовком "Люди из одной партии, или почему российские СМИ цензурируют Владимира Путина".

По словам оппозиционера Ильи Яшина, он получил газету вчера в Санкт-Петербурге, на выходе из подземного перехода.

"И кто же, вы думаете, стал жертвой цензуры? Никогда не догадаетесь: премьер-министра России В.В.Путин", - заявляет политик.

Как следует из текста, премьер заявил на одном из выступлений, что он и Медведев - "люди одной партии", а российские СМИ "такое важное заявление проигнорировали", поясняет оппозиционер.

"Кто-нибудь слышал что-нибудь об этих словах Владимира Владимировича по российскому телевидению? Их тиражировали популярные российские радиоканалы? Их анализировали толстые российские газеты? Хоть где-нибудь в российских СМИ, включая оппозиционные, появился хотя бы один комментарий на эту тему? Если такие комментарии и были, они нарочито прошли незамеченными. Иными словами - мысль Путина попросту замолчали. Путина подвергли цензуре. Во имя чего?" - пишет партийная пресса.

В свою очередь Яшин предлагает развивать тему и требует подробностей от "единороссов" - "раз цензура, значит заговор, раз заговор, значит, где-то в коридорах власти притаилась антипартийная группировка предателей".

Он иронизирует, что традиционная для таких изданий рубрика анекдотов в газете "Единой России" отсутствует, но в ней нет надобности. "И так смешно", заявляет Яшин, намекая на анекдотичность материала о "свирепствующей цензуре" в отношении Путина.

Блогеры, комментируя текст, увидели иную цензуру - ею подвергся рост Владимира Путина, который на фотографии выглядит чуть ли не ниже Дмитрия Медведева.

Как сообщал "Новый Регион", ранее ЖЖисты отмечали, что Медведев "растет", комментируя фотографию главы государства, рост которого составляет 162 см с лидером ирландской группы U2 Боно с ростом 175 см. Однако на снимке никакой разницы в высоте между музыкантом и президентом не видно. Фотографии главы государства на предвыборных плакатах со своим наставником Владимиром Путиным плечом к плечу также вызывали сомнения общественности. Ведь, по официальным данным, Путин на целых 8 см выше. Поэтому журналисты стараются снимать Медведева снизу, а в окружении других людей советуют ему выступать на шаг вперед. На фотографии с ректором МГУ Виктором Садовничим (рост 170 см) Медведев выглядит даже выше.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.10.2012
Другие новости:
`Единая Россия` обвиняет российские СМИ в цензуре -  Знаменитости `Единая Россия` обвиняет российские СМИ в цензуре шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь