Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Бишкеке толпа взяла штурмом офис одной из партий


В Бишкеке участники акции протеста, проходившей возле офиса одной из политических партий, ворвались в здание и учинили там погром. Об этом сообщает ИА "24.kg". АКИpress уточняет, что речь идет о партии "Ата-Журт" ("Земля отцов").

По информации "24.kg", ранее возле офиса собрались около ста человек, которые потребовали встречи с лидерами партии и стали жечь ее агитационные материалы. Затем собравшиеся стали штурмовать офис. Милиция им помешать не смогла.

Ворвавшись в здание, митингующие заняли несколько кабинетов на третьем этаже (где расположен офис) и начали выбрасывать из окон документы и агитационные материалы. Милиция, как отмечает агентство, после этого активизировалась и начала выдворять протестующих из здания. АКИpress сообщает, что на место происшествия прибыла пожарная команда.

Ранее сообщалось, что у здания парламента в Бишкеке прошла акция протеста, в которой принимали участие родственники погибших в ходе апрельского переворота. Они выражали недовольство высказываниями одного из лидеров партии "Ата-Журт" Камчибека Ташиева.

Поводом для недовольства стала опубликованная в интернете видеозапись, на которой человек, похожий на Ташиева, заявляет о готовности "отобрать власть" у действующего руководства страны, а также "привести обратно Бакиева". Запись и ее перевод на русский опубликовало, в частности, агентство "Фергана.Ру".

В избирательном штабе "Ата-Журт" заявили, что запись была смонтирована. "Мы их [митингующих] пригласили внутрь и сказали, что покажем оригинал записи, но они не хотели слушать, вели себя агрессивно", - отметил начальник штаба Садыр Жапаров.

Партия "Ата-Журт" является одним из участников парламентских выборов, которые пройдут в Киргизии 10 октября. Она находится в оппозиции к действующей власти.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.12.2009
В Бишкеке толпа взяла штурмом офис одной из партий -  Знаменитости В Бишкеке толпа взяла штурмом офис одной из партий шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь