Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"ЕР" победила на парламентских выборах во всех 6 регионах


"Единая Россия" победила во всех шести субъектах федерации, где в воскресенье 10 октября проходили выборы в региональные парламенты.

Как передает ИТАР-ТАСС, по практически окончательным данным, единоросы уверенно лидируют в Новосибирской, Челябинской, Магаданской, Костромской и Белогородской областях, а также в Туве.

По результатам обработки протоколов со 183 из 186 избирательных участков на выборах в Верховной Хурал Тувы, "Единая Россия" набирает 77,62 процента голосов, а также побеждает в большинстве одномандатных округов. Также представительство в тувинском парламенте получает "Справедливая Россия" - ее кандидаты заручились поддержкой 10,28 процента голосов избирателей.

Остальные партии, участвовавшие в выборах, 7-процентный барьер не преодолели - КПРФ набрала 4,44 процента, а ЛДПР и "Патриоты России" по 3,42 и 0,97 процента соответственно. Явка на выборах составила 65,6 процента.

На выборах в Законодательное собрание Новосибирской области обработано 99,11 процента голосов. Итог таков: "Единая Россия" набирает 44,8 процента голосов, КПРФ - 25,07 процента, "Справедливая Россия" - 16,27 процента, а ЛДПР - 10,27 процента. В голосовании поучаствовали 35,7 процента жителей области.

В Челябинской области, по итогам обработки бюллетеней со всех участков кроме одного, побеждает также "Единая Россия". Представители партии власти набрали почти 56 процентов голосов, а также одержали победу на всех одномандатных участках. Справоросы набрали 15 процентов, а КПРФ - 11 процентов. Места в челябинском парламенте получили и кандидаты от ЛДПР, набравшие 9 процентов голосов. Явка на областных выборах достигла 46 процентов.

В Магаданской области за выдвиженцев "Единой России" проголосовали 50,14 избирателей, пришедших на выборы в областную думу. Также в облдуму проходят КПРФ (15,93 процента), ЛДПР (13,64) и "Справедливая Россия" (11,15). Явка составила 39,46 процента, сообщает "Интерфакс".

На выборах в Костромскому областную думу, по данным обработки 80,71 процента протоколов, единоросы получают 50,07 процента голосов избирателей, тогда как КПРФ, ЛДПР - 18,97 и 14,81 соответственно. "Справедливая Россия" набрала 12,94 процента.

Аналогичная ситуация сложилась и в Белгородской области. Там за единоросов проголосовали 66,40 процента избирателей. Второе место досталось КПРФ, получившей 17,57 процента. 7-процентный барьер преодолела ЛДПР (7,19). В этом регионе "Справделивая Россия" выступила неудачно, набрав лишь 5,12 процента голосов.

В Единый день голосования 10 октября 2010 года в России прошли более восьми тысяч выборов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.03.2008
Другие новости:
`ЕР` победила на парламентских выборах во всех 6 регионах -  Знаменитости `ЕР` победила на парламентских выборах во всех 6 регионах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь