Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Смоленск вновь "угрожал" первым лицам Польши


Первая леди Польши Анна Комаровская, которая в воскресенье участвовала в Смоленске в траурных мероприятиях, посвященных памяти жертв крушения польского правительственного самолета, не смогла вернуться на родину вовремя.

Трагическое совпадение - у самолета "Боинг-737" возникли неполадки в одном из двигателей. За Комаровской прислали другой лайнер. К счастью, все обошлось. С подробностями из Варшавы - корреспондент "Вести ФМ" Людмила Львова.

Львова: К сожалению, инцидент не исчерпан. Члены семей, погибших в авиакастрофе под Смоленском, прилетели в паломническую поездку на место гибели своих близких через полгода со дня трагедии. Всего 170 человек. Они прилетели в аэропорт Витебскав Белоруссии. Далее до места трагедии ехали автобусами. В составе делегации была в частности супруга президента Польши Анна Комаровская, которая взяла шефство над этой поездкой. По окончании траурных мероприятий все должны были вернуться в Варшаву с аэродрома в Витебске, где их ждали самолеты. Командир одного из них, а конкретно "Боинга", сообщил, что не может привести машину в движение из-за поломки стартера. Другой самолет с частью паломников благополучно вылетел. Они вернулись в польскую столицу около полуночи по московскому времени.

Анна Комаровская и 120 участников траурных мероприятий провели ночь в Витебске из-за того, что в прилетевшем за ними самолете также оказались неполадки, которые якобы не влияют на безопасность полета, но его все-таки отложили. Неисправным оказался дополнительный генератор, отвечающий за работу кондиционера и приводящий в движение двигатели, а так как самолет прилетел в Витебск ночью, то решено было отложить рейс. На данный момент известно, что за делегацией вылетели два правительственных самолета. Теперь постоянно меняется ориентировочное время возвращения самолетов. Польским дипломатам из посольства в Минске пришлось переоформлять визы у оставшейся группы, ведь люди уже вышли на посадку, а в паспортах у них были поставлены печати о выезде из Белоруссии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.04.2010
Смоленск вновь `угрожал` первым лицам Польши -  Знаменитости Смоленск вновь `угрожал` первым лицам Польши шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь