Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

С Пушкинской площади убрали строительные заграждения


Пушкинскую площадь в Москве избавили от бетонных строительных ограждений, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на координатора Общественной коалиции в защиту Москвы Елену Ткач.

Демонтаж бетонных заграждений произошел после того, как временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин велел прекратить строительные работы на Пушкинской площади.

В пресс-службе мэрии города агентству сообщили, что решение о приостановке строительных работ на Пушкинской площади связано с необходимостью обсуждения этого вопроса с самими жителями Москвы, выступающими против реконструкции в центре столицы. Контролировать распоряжение Ресина о прекращении строительных работ на Пушкинской площади должно руководство Центрального округа Москвы.

Бетонные блоки появились на Пушкинской в ночь с 12 на 13 октября. 14 октября противники застройки провели акцию протеста, а затем появилось распоряжение о временном прекращении строительства на площади.

Как рассказала Елена Ткач, она и ее единомышленники намерены также добиться снятия ограждения в Новопушкинском сквере. По ее словам, ограждение появилось там, когда в сквере велись археологические работы, однако к настоящему моменту они уже завершены.

"Сегодня мы встречаемся с представителями ТДЦ "Тверской", на совести которых находится ограждение в Новопушкинском сквере", - цитирует агентство свою собеседницу. Ткач заявила, что представители торгового центра должны предоставить Общественной коалиции в защиту Москвы документы на установку ограждения в Новопушкинском сквере. "Будет интересно посмотреть, ведь проект подземного строительства не утвержден нигде. Можно сказать, его нет, он существует только где-то на бумаге, так что оснований для проведения работ там нет", - отметила Ткач.

Как сообщалось ранее, в рамках осуществления проекта реконструкции Пушкинской площади планируется построить подземный комплекс, объединенный с вестибюлями станций метро "Чеховская", "Тверская" и "Пушкинская". В Новопушкинском сквере собираются посеять газон и заменить фонтан с чашей на фонтан со струями, которые будут уходить в землю. Противники этого проекта уверены, что подобная реконструкция повредит облику города.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.07.2009
С Пушкинской площади убрали строительные заграждения -  Знаменитости С Пушкинской площади убрали строительные заграждения шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь