Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Транснефть" отрицает интерес к "Крыльям Советов"


"Транснефть" не планирует покупать футбольный клуб "Крылья Советов".

"В связи многочисленными публикациями, получившими широкий общественный резонанс, о якобы ведущихся переговорах по вхождению компании "АК "Транснефть" в акционерный капитал футбольного клуба "Крылья Советов" пресс-служба компании заявляет, что данная информация не соответствует действительности", - говорится в заявлении "Транснефти".

"Компания не имела и не имеет намерений приобретать непрофильный для ее деятельности актив - спортклуб и не ведет переговоров о покупке ни основного пакета акций футбольного клуба, ни его части", - подчеркивает АК.

Ранее представитель футбольного клуба сообщал, что ЗАО ПФК "Крылья Советов" перешло на заключительную часть переговоров о покупке основного пакета акций клуба с ОАО "Транснефть". По его словам, ранее с "Транснефтью" уже были договоренности в части покупки акций клуба.

ФК "Крылья Советов" в последние годы столкнулся с целым рядом проблем - многомиллионные долги, арест счетов, описание имущества, запрет на регистрацию новых игроков. С начала 2010 года болельщики клуба провели ряд митингов и пикетов в поддержку "Крыльев". В ходе акций протестов болельщики потребовали отставки руководства клуба.

Вице-премьер России Игорь Сечин 17 февраля рассказал о ситуации вокруг клуба на встрече с премьер-министром Владимиром Путиным. Премьер заявил о необходимости поддержки клуба как важного социального проекта для Самарской области.

После этого губернатор Самарской области Владимир Артяков назвал компании, которые окажут финансовую поддержку "Крыльям Советов". 19 февраля клуб прошел лицензирование в Российском футбольном союзе.

В начале марта президент самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Игорь Завьялов подал в отставку, а его обязанности были возложены на вице-президента Виктора Развеева. Вслед за Завьяловым заявление об уходе с поста генерального директора клуба написал Юрий Макеев.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.08.2006
`Транснефть` отрицает интерес к `Крыльям Советов` -  Знаменитости `Транснефть` отрицает интерес к `Крыльям Советов` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь