Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Отказавшемуся сжигать Коран пастору подарили машину


Пастор из Флориды Терри Джонс, планировавший сжечь Коран в годовщину терактов 11 сентября 2001 года, получил в подарок автомобиль.

Об этом в пятницу сообщает агентство Associated Press.

В разгар скандала по поводу сожжения священной книги мусульман автодилер из Нью-Джерси Брэд Бенсон разместил на местном радио рекламный ролик, в котором пообещал подарить Джонсу Hyundai Accent 2011 модельного года, если тот откажется от своих планов.

Бенсон был немало удивлен, когда представители пастора связались с ним и поинтересовались, можно ли уже забрать автомобиль. Предприниматель решил, что это розыгрыш, и попросил прислать ему копию водительского удостоверения Джонса. Тот так и поступил.

Сам Джонс в беседе с агентством подчеркнул, что его решение не сжигать Коран было принято вовсе не из-за обещания Бенсона. Пастор пояснил, что узнал о подарке лишь несколько недель спустя после скандала.

Между тем Бенсон рассказал, что изначально собирался лишь бесплатно предоставить Джонсу автомобиль на год. Теперь он готов подарить пастору "Хенде", поскольку, по его словам, не хочет быть замешанным в политике.

Автодилер посоветовался с радиослушателями, стоит ли ему отдавать машину Джонсу. Большинство из почти 2600 человек, которые позвонили на радио или прислали электронные письма, посоветовали Бенсону сдержать слово. Когда именно произойдет передача подарка розничной стоимостью 14200 долларов, не сообщается.

В 2003 году, напоминает агентство, Бенсон предлагал автомобиль президенту Ирака Саддаму Хусейну, если тот покинет страну. Однако тот рекламный ролик оказался непопулярным, и через два дня бизнесмен заменил его роликом с извинениями.

Рекламная политика автодилера довольно эффективна, добавляет AP. В 2007 году Бенсон продавал в месяц в среднем по 60 автомобилей. Сейчас объемы ежемесячных продаж составляют от 500 до 600 машин, и Brad Benson Auto Group считается одним из самых успешных автодилеров штата.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.10.2012
Другие новости:
Отказавшемуся сжигать Коран пастору подарили машину -  Знаменитости Отказавшемуся сжигать Коран пастору подарили машину шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь