Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Жених дочери Абрамовича сорвал джекпот


Старшая дочь Романа Абрамовича, собралась замуж. Как сообщает британская пресса, 18-летняя Анна уже продемонстрировала своим друзьям кольцо с огромным бриллиантом - подарок от жениха, молодого адвоката родом из Москвы.

Из Лондона - корреспондент радио "Вести ФМ" Елена Балаева.

Пока вся Британия с напряжением следит за тем, кто заберет на этой неделе рекордный джекпот Евролотереи (117 миллионов фунтов), одному из жителей Лондона уже улыбнулась удача и он выиграл сумму гораздо большую. Так пишет британская газета "Дэйли Мэйл" о молодом человеке, за которого согласилась выйти замуж дочь Романа Абрамовича. По данным издания, честь породнится с владельцем футбольного клуба "Челси", занимающим вторую строчку в списке самых богатых людей Британии, выпала 27-летнему лондонскому юристу с русским именем Николай Лазарев.

Он родился в Москве, но учился в Британии. Сначала в частной школе в графстве Сурри, затем на юридическом факультете в университетском колледже Лондона. Потом начал работать в Сити на контору Нортон Роуз в должности адвоката-стажера. Однако в этом году уволился. Как рассказывают подруги 18-летней Анны Абрамович, она абсолютна счастлива и уже продемонстрировала им кольцо с огромным бриллиантом. По их словам, Николай очень трогательно ухаживает за возлюбленной и окружает ее заботой.

Одноклассницы Анны описывают ее жениха как очень веселого человека, увлекающего спортом, в основном, экстремальным - ролики, водный мотоцикл, сноуборд и гоночные машины. В планах Анны на ближайший год сначала закончить школу. Она посещает элитное учебное заведении на западе Лондона, обучение в котором стоит 15 тысяч фунтов в год (или 750 тысяч рублей). И сразу после этого она собирается устроить свадьбу и родить детей. Директор школы, в котором учится дочь Романа Абрамовича, от комментариев отказалась, но, как судачат британские журналисты, сообщение о предстоящем замужестве дочери для самого российского бизнесмена, чьей состояние оценивается в 7 с половиной миллиардов фунтов, вряд ли стало сюрпризом. Поговаривают, что молодые уже какое-то время живут вместе в одной из шикарных квартир папы невесты с видом на Гайд парк.

Как пишет газета "Дэйли Мэйл", будущее Анна никогда не стояло под вопросом. Она уже является обладательницей огромного состояния, и кроме того, в будущем унаследует от папы еще 2 с половиной миллиарда фунтов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.08.2009
Жених дочери Абрамовича сорвал джекпот -  Знаменитости Жених дочери Абрамовича сорвал джекпот шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь