Дубль Дзюбы принес "Томи" в матче с "Сатурном" только ничью

"Томь" и "Сатурн" сыграли вничью - 2:2 в матче 24-го тура чемпионата России по футболу.

В матче, который проходил в Томске, было забито четыре мяча, два из которых записал на свой счет форвард хозяев Артем Дзюба.

"Томь" и "Сатурн" - соседи по турнирной таблице. Перед очной встречей их разделяло два очка в табели о рангах. Томский клуб находился на ступень выше - на 10-м месте с 26 баллами. Кроме того, в матче первого круга победа осталась за командой Валерия Непомнящего (2:1). Так что для "Сатурна" соперник являлся отличным раздражителем.

Однако с первых минут именно "Томь" обрушила на ворота соперника шквал атак. И сумела выйти вперед в дебюте встречи после того, как Дзюба после подачи Гультяева нанес сильный удар головой по воротам Кински. Мяч был пущен с такой силой, что голкипер выудил его только из сетки.

"Сатурн" принял вызов и через пять минут Андрей Каряка отметился не менее эффектным голом. Обыграв целую группу защитников, хавбек "инопланетян" закрутил мяч в "девятку" ворот Парейко.

События в этой встрече продолжали развиваться быстро и увлекательно. Вскоре Дзюба, обыграв голкипера, был сбит в штрафной площади. Арбитр Алексей Николаев уверенно показал на одиннадцатиметровую отметку. Но Дзюба пробил бесхитростно, и Кински вышел победителем из дуэли.

Второй тайм оказался под стать первому. Вновь на ведущие роли вышел Дзюба, чей удар в дальний угол оказался неразрешимой проблемой для стража ворот "Сатурна". Главный тренер "инопланетян", стремясь спасти игру, бросил в бой Марко Топича, который заменил Дмитрия Кириченко. И "джокер" не подкачал. Первым же касанием он переправил мяч головой в сетку. И установил окончательный результата матча - 2:2, хотя до конца встречи оставалось еще больше двадцати минут.

Напомним, что стартовал 24-й тур в премьер-лиге матчем "Спартак" - "Алания", в котором победу со счетом 3:0 отпраздновали "красно-белые".

24.07.2012
Дубль Дзюбы принес `Томи` в матче с `Сатурном` только ничью -  Знаменитости Дубль Дзюбы принес `Томи` в матче с `Сатурном` только ничью шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие