Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сурков: Медведев предлагает отличного мэра


Член высшего совета "Единой России" Сергей Собянин наладит полноценное взаимодействие столицы с федеральным центром, укрепит влияние единороссов в Москве и позволит более активно развиваться молодежным политическим движениям.

Об этом заявил первый замруководителя администрации президента России Владислав Сурков в интервью деловой газете "Взгляд".

"Остановив свой выбор на топ-менеджере "Единой России", на стопроцентном единороссе, президент фактически подчеркнул, что вполне доверяет этой партии. И что она по-прежнему является партией его единомышленников", - отметил Сурков.

При новом мэре, уверен Сурков, наладится "полноценное и всестороннее взаимодействие" столицы с федеральным центром. "Новый мэр - креатура президента Медведева. Человек, отвечавший за организацию его избирательной компании... Для него конституционный принцип единства исполнительной власти, единства ее федерального и регионального уровней - не просто слова. Это - повседневная, сама собой разумеющаяся норма государственной службы", - сказал он.

Сурков считает, что прежний градоначальник Юрий Лужков, отправленный в отставку в связи с утратой доверия со стороны главы российского государства, проявлял себя "крайне провинциально" как в методах управления, так и, в частности, в "архитектурных недоразумениях" и "слабо мотивированных наскоках на федеральный центр".

По словам замруководителя администрации президента России, при Собянине молодежная политика в Москве может стать разнообразнее и интереснее и будет лучше отвечать задачам модернизации. "Политические молодежные движения, такие, как "Наши", "Россия молодая", "Молодая гвардия "Единой России", к которым прежнее московское руководство - видимо, вследствие значительной разницы в возрасте - относилось настороженно, получат дополнительную поддержку и смогут активнее развиваться", - предположил он.

В то же время, по его словам, политика столичных властей по отношению к митингам и шествиям, в том числе оппозиционным, не претерпит никаких изменений. "На протяжении всех последних лет все действия городских властей... в отношении всех уличных акций, всех митингов и шествий, как санкционированных, так и несанкционированных, были законными и корректными... Уверен, что будут такими и впредь", - подчеркнул Сурков.

Говоря о кандидатуре Собянина в целом, он выразил мнение, что Медведев "предлагает городу отличного мэра", который в силах решать проблемы "гигантского и крайне запутанного хозяйства". "Хочу пожелать Сергею Собянину удачи. Он был авторитетным сенатором, руководил региональным парламентом. Работал в аппарате полпреда президента. Был одним из лучших российских губернаторов. Был моим непосредственным начальником, когда возглавлял администрацию президента... У него все всегда получалось и получается. Должно получиться и теперь", - заключил Сурков.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.12.2011
Ссылки по теме::
Сурков Михаил Семенович
СУРКОВ Алексей Александрович
СУРКОВ Алексей Александрович
Владислав Юрьевич Сурков
Владислав Юрьевич Сурков

Сурков: Медведев предлагает отличного мэра -  Знаменитости Сурков: Медведев предлагает отличного мэра шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь