Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Валерия Гай Германика лишилась работы на канале MTV


На днях стало известно, что скандальная Валерия Гай Германика ушла с телеканала MTV Россия, на котором она занимала пост креативного продюсера. В ее обязанности входило создание новых программ и поиск лиц для телеканала.

Режиссер Валерия Гай Германика получила известность после выхода таких своих работ, как фильм "Все умрут, а я останусь" и сериал "Школа". Творчество 26-летней девушки никого не оставило равнодушным и в мае этого года Гай Германике поступило предложение возглавить пост креативного продюсера канала MTV.

"Мы рады возможности поработать с этим талантливым человеком. Команда MTV надеется, что приход Валерии станет новым этапом в истории канала и российского телевидения", - говорилось в заявлении телеканала. К тому же у Валерии был опыт музыкального видео - она сняла клип для Глеба Самойлова и его новой группы "Глеб Самойлоff & The Matrixx" на песню "Никто не выжил". Однако из-за очень занятого графика Валерии Гай Германике не удалось оправдать надежд MTV. Причины увольнения официально не названы, но издание со ссылкой на сотрудников телеканала написало, что она была уволена за прогулы.

"Мы действительно больше не сотрудничаем с Валерией Гай Германикой, - сообщили на телеканале MTV. - Дело в том, что Валерия очень популярная и занятая личность. И в силу каких-то временных несоответствий мы приняли решение больше не работать с ней".

От дальнейших комментариев представители телеканала воздержались. Сама же Валерия заявляет, что начальство рубило ее идеи на корню и перестала появляться на работе в знак протеста.

- За последний месяц мне не заплатили зарплату, потому что я не ходила на работу, и они считают, что мне не надо платить, - рассказала Life Showbiz 26-летняя Германика. - Но по контракту они должны это сделать. А на работу я не ходила, потому что там нечего было делать. Это останется на их совести.

Не появляясь в пыльном офисе, Лера тем не менее посчитала, что на MTV "никто ничего не делает".

- Концепция канала MTV, по словам генерального директора, была такова - мы делаем канал для девочек, - говорит режиссер. - Я, Германика, все-таки хотела создать его для всех. Я хотела профессиональных ведущих, а не блондинок с сиськами в кадре. Мы делали кастинг, у нас есть виджеи с других каналов, которые хотели к нам перейти. И мы придумывали все новое, новые программы. Но для них это оказалось дорого. Мне сказали, что на MTV нужны красивые люди, такие как Рома и Андрей. Я таких красивых не знаю, где найти. Они только одни такие...

- Я просто перестала ходить на работу. Мне позвонили несколько раз, сказали, чтоб я приходила. Я сказала, зачем мне приходить, если я им нужна только для пиара, а через какое-то время меня попросили написать заявление об уходе, что я с удовольствием и сделала.

Перед самым уходом Лера, сама того не желая, оказалась в центре еще одного, "прощального" скандала. Генеральный продюсер канала Андрей Резников, которого Германика сняла в клипе DJ Smash, отказался запускать ролик в эфир. "Закомплексовал" - посчитала Лера.

- В этом клипе нет ничего такого противозаконного, чтобы его запрещать. Если запретили этот клип, тогда давайте клип Мити Фомина "Все будет хорошо" тоже запрещать, как кристаллизованный идиотизм, - заявила Германика.

По словам режиссера, на данный момент она отдыхает и занимается собой. Что касается творческих планов, то следующим проектом Германики будет художественный полнометражный фильм, посвященный любви молодой девочки к рок-музыканту. Подробности этого проекта она пока держит в секрете. Поговаривают, что помочь Германике с фактическим материалом необходимым для проработки сценария поможет ее нынешний возлюбленный экс-участник группы "Агата Кристи" Глеб Самойлов.

Режиссер и музыкант познакомились весной. "Я снимала последние 20 серий сериала "Школа" и мне приснился сон про Глеба. Я даже не поняла, почему именно он в нём фигурировал. Смысл был в том, что я пойму, какой финал будет у сериала, если с ним познакомлюсь, - рассказывала ранее Валерия в одном из интервью - В итоге я узнала его телефон, мы встретились... И вроде как не смогли расстаться".

26-летняя Гай Германика уже признавалась, что хочет встретить мужчину своей мечты. Похоже, в лице 39-летнего Глеба Самойлова она нашла то, что искала.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.02.2011

Валерия Гай Германика лишилась работы на канале MTV

Фото галерея

  • Валерия Гай Германика лишилась работы на канале MTV ??????? ??? ????????? ???????? ?????? ?? ?????? MTV
  • Валерия Гай Германика лишилась работы на канале MTV ??????? ??? ????????? ???????? ?????? ?? ?????? MTV
  • Валерия Гай Германика лишилась работы на канале MTV ??????? ??? ????????? ???????? ?????? ?? ?????? MTV
Ссылки по теме::
ГЕРМАНИКА Валерия Гай
ГЕРМАНИКА Валерия Гай
ВАЛЕРИЯ
ВАЛЕРИЯ
МАЦЦА Валерия

Валерия Гай Германика лишилась работы на канале MTV -  Знаменитости Валерия Гай Германика лишилась работы на канале MTV шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь