Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мела Гибсона выгнали из "Мальчишника-2"


У знаменитого голливудского киноактера Мела Гибсона продолжаются неприятности в карьере, вызванные крупным скандалом с его бывшей возлюбленной и матерью его дочери россиянкой Оксаной Григорьевой.

Режиссер "Мальчишника-2" Тодд Филипс вынужден был отказать Гибсону в роли после того, как против его участия выступили актеры фильма и работники съемочной площадки, сообщает Reuters.

Несколько дней назад было объявлено, что Гибсон сыграет в фильме тату-мастера, но режиссеру пришлось отказаться от этой идеи.

"Производство фильма - это результат совместных действий всей съемочной группы. А заручиться поддержкой всех участников мне не удалось", - цитирует режиссера BBC.

Между тем, как сообщили недавно агентства, Оксана Григорьева, обвинявшая Гибсона в бытовом насилии и жестокости, неожиданно заявила, что понимает, что им двигало во время вспышек неконтролируемой ярости, и может простить его.

По словам Григорьевой, Мел позволял себе "распустить руки" и даже ударить ее только из-за того, что не мог не ревновать такую красивую женщину. Григорьева, недавно заявлявшая, что ужасно боялась любовника, угрожавшего ей огнестрельным оружием и принуждавшего к оральному сексу, считает, что ревность Мела объясняет его поведение.

Возможно, эти заявления бывшей подруги Гибсона связаны с тем, что ее бывший телохранитель Кристиан Отто Херцог заявил на днях, что был с ней "очень близок". В приватных кругах мужчина направо и налево рассказывает о том, что много месяцев подряд он был бойфрендом русской красавицы, сообщает TMZ.com.

Херцог заявляет, что является еще и ее советником по важным вопросам. Якобы он до сих пор контактирует с ней по поводу суда с Гибсоном. Херцог утверждает, что у него есть около тысячи SMS-сообщений и столько же электронных писем от Оксаны, в которых она рассказывает ему о каждой детали дела против Гибсона. Портал отмечает, что Херцог действительно может много что знать. По данным таблоида, он как минимум присутствовал на встречах Григорьевой с адвокатами. Он вполне может даже написать мемуары, так как не подписывал соглашение о неразглашении информации.

О Херцоге стало широко известно после того, как всплыла история с его угрозами другой бывшей подруге Гибсона Виолетте Коваль. Виолетта отказалась помогать Оксане в суде и давать показания против Мела. После этого Херцог стал названивать ей и намекать, что от нее мокрого места не останется. Григорьева сразу открестилась от него, заявив, что Херцог никогда на нее не работал и вообще они шапочно знакомы. Тем временем выяснилось, что в прошлом году мужчина был дважды арестован по делам, в которых фигурирует огнестрельное оружие. Он даже отсидел в тюрьме 200 дней. После этого Гибсон добился ордера, запрещающего бывшему уголовнику приближаться к его дочке Люсии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.09.2010

Мела Гибсона выгнали из "Мальчишника-2"

Фото галерея

  • Мела Гибсона выгнали из
  • Мела Гибсона выгнали из
  • Мела Гибсона выгнали из
Ссылки по теме::
МЕЛА Помпоний (Pomponius Mela)

Мела Гибсона выгнали из `Мальчишника-2` -  Знаменитости Мела Гибсона выгнали из `Мальчишника-2` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь