Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Винтаж" спугнули вора у квартиры Сергея Губанова


Группа "Винтаж" и актёр Сергей Губанов дружат уже много лет. В 2009 году он даже снялся в их клипе "девочки-лунатики". А недавно музыканты спасли его квартиру от грабителя!

Собираясь в гости к своему старому приятелю Сергею Губанову, Алексей Романов и Анна Плетнёва даже не подозревали, что станут свидетелями ограбления. Они уже подошли к квартире, как увидели, что в дверном замке копается человек. "Мы сначала подумали, что это кто-то из строителей. У Серёжи дома ремонт ещё не окончен" - рассказывает Алексей. Мужчина поздоровался с нежданными гостями и, как ни в чём не бывало, продолжил копошиться в замке. На вопрос: "где хозяин" он буркнул что-то невнятное, не поднимая головы от замочной скважины. Так и не дождавшись внятного ответа, Алексей уже звонил Сергею. Абонент был недоступен. Как выяснилось позже, Губанов в это время проезжал под туннелем, где не ловит даже сотовая связь нового поколения.

- Мне до последнего казалось, что Сережа где-то рядом. Даже мысли не возникало, что этот немолодой, прилично одетый и солидно выглядящий мужчина, может быть преступником. - Рассказывает о случившимся Плетнёва. - Ничего не выдавало в нём грабителя: спокоен, точно знает что делает, совершенно не суетился. Неожиданно повернулся в нашу сторону, плеснул водой из бутылки и стремглав убежал вниз! Такой прыти мы от него ну уж никак не ожидали.

Романов кинулся за ним, но погоня продолжалась недолго. Мужчина быстро растворился в толпе, думая, что ему удалось избежать проблем. Грабитель не подозревал, что в дверь была вмонтирована камера, запечатлевшая его. Единственное, что потом Алексею оставалось делать в этой ситуации, вызвать "02".

- В подъезд я входил вместе с сотрудниками милиции, не догадываясь, что они направлялись ко мне - говорит Сергей. - Я поднялся. У двери стояли Аня и Лёша. Вы бы видели, как затушевались милиционеры, увидев знаменитых артистов (улыбается). Один из них так смотрел на Анюту, что забыл, зачем пришел (смеется). А я осмотрел дверь, увидел практически выкорчеванный дверной замок - и мне всё стало ясно.

Никакие неприятности не смогли омрачить вечер. После всех формальностей: заявления в милицию и вызова мастера для замены замка - друзья сели за стол. Сергей открыл бутылку самого лучшего вина, заказал еду: "Пусть это будут самая большая неприятность, которая случилась с нами в жизни" - оптимистично подытожил Губанов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.11.2006

"Винтаж" спугнули вора у квартиры Сергея Губанова

Фото галерея

Ссылки по теме::
ГРУППА ВИНТАЖ
ГРУППА ВИНТАЖ
ГУБАНОВА Ирина Игоревна
ГУБАНОВА Ирина Игоревна

`Винтаж` спугнули вора у квартиры Сергея Губанова -  Знаменитости `Винтаж` спугнули вора у квартиры Сергея Губанова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь