Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Помощника жены Лужкова объявили в розыск


Доверенное лицо Елены Батуриной, подозреваемый в краже у нее элитных лошадей, разыкивается.

Как удалось выяснить Life News, по заявлению жены бывшего мэра Москвы Елены Батуриной о краже ее доверенным человеком элитных лошадей 49-летнего Николая Бондаренко объявили в международный розыск.

- Уголовное дело пока не было возбуждено, - рассказали источник Life News в правоохранительных органах. - Сразу после того, как заявление владелицы строительной компании "Интеко" поступило в УВД Одинцовского района Подмосковья, сотрудники ОБЭП провели опросы в "Московском спортивном клубе". Они удостоверились в достоверности обвинений Батуриной в адрес Бондаренко и объявили его в международный розыск.

Напомним, Елена Батурина обратилась в милицию после того, как из "Московского спортивного клуба", президентом которого является бывший мэр столицы, похитили ценных скакунов.

Среди похищенных коней оказался и любимец председателя правления спортивного клуба - супруги столичного градоначальника Елены Батуриной - Монмартр.

- В заявлении Елена Николаевна указала, что председатель нашего клуба уже несколько лет тайком от нее продает скакунов, а выручку присваивает себе, - рассказали Life News в МСК.

"Московский спортивный клуб" основан под эгидой правительства Москвы в 1997 году, как Региональная общественная организация (РОО). Целью ее создания были популяризация спорта, пропаганда здорового образа жизни и реализация городских программ в области культуры и спорта. Николай Бондаренко на посту председателя РОО трудится уже пять лет.

- Николай Бондаренко действовал от имени общественной организации на основании доверенностей, - указывает в своем заявлении Елена Батурина. - Эти документы предоставляли Бондаренко широкие полномочия по распоряжнию имуществом МСК.

Проведя собственное расследование, бизнесвумен выяснила, что на протяжении трех лет Бондаренко продал 20 принадлежащих ей лошадей посторонним людям. При этом вырученные за скакунов 40 000 долларов в бюджет МСК не поступали.

Впрочем, факт присвоения денег еще придется доказать: в бухгалтерии конного клуба обнаружились документы о том, что 11 из пропавших коней не проданы, а подарены новым владельцам. Еще 9 породистых скакунов пропали бесследно, никаких бумаг о совершении сделок с ними не осталось.

- Договоры дарения и пожертвования были основанием для списания лошадей с бухгалтерского и налогового учета, - расказал Life News источник в "Московском спортивном клубе". - Договоры купли-продажи, на основе которых совершались реальные сделки Бондаренко, в бухгалтерии отсутствуют.

Опросив сотрудников МСК, Елена Батурина установила, что троих из пропавших коней Бондаренко продал дороже аж в 15 раз дороже по сравнению с тем, за какие суммы они достались "Московскому спортивному клубу".

- К примеру, жеребец Валдай, который, по данным бухгалтерии, стоил 24 тысячи рублей, был продан за 15 тысяч долларов, - продолжает источник Life News в клубе.

В своем заявлении Елена Батурина просила возбудить против 49-летнего Николая Бондаренко уголовное дело по статье "Присвоение или растрата в крупном размере".

- Данные сделки совершены без соответствующего отражения в бухгалтерском учете общественной организации и являются уголовно наказуемым деянием - растратой, - указала в документе супруга Лужкова. - Непоступление денежных средств, вырученных Николаем Бондаренко от продажи лошадей в кассу, является присвоением имущества, принадежащего МСК.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.01.2012
Помощника жены Лужкова объявили в розыск -  Знаменитости Помощника жены Лужкова объявили в розыск шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь