Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Nokia открывает интернет-магазин в России


Nokia открывает в России интернет-магазин с бесплатной доставкой по Москве и Санкт-Петербургу. В дальнейшем планируется доставлять товар и в другие города.

C 1 ноября 2010 г. Nokia откроет в России интернет-магазин store.nokia.ru, с помощью которого будет осуществлять прямые продажи телефонов и аксессуаров. В российском представительстве компании заявили CNews, что продажи своих устройств через интернет - стандартная практика Nokia в разных странах мира. Так, на сегодняшний день интернет-магазины у компании уже есть в США, Италии, Польше, Великобритании, Финляндии, Франции, Испании, Нидерландах и Швеции.

"Мы считаем, что пользователи, которые много времени проводят в Сети, скорее всего, выберут именно интернет-магазин Nokia для покупки нового устройства Nokia", - говорит представитель компании Виктория Еремина.

Покупку в интернет-магазине можно будет оплатить по банковской карте, через платежные онлайн-системы, а также наличными при получении, а товары забрать с точки самовывоза, либо заказать с бесплатной доставкой. Она будет осуществляться для жителей Москвы и Санкт-Петербурга, а также в области этих городов. К концу первого полугодия 2011 г. Nokia рассчитывает начать доставку покупок и в другие города-милионники. Стоит отметить, что в других странах доставка платная - стоимость стандартной доставки в для разных странах варьируется от $3,99 до 7,5 евро.

В компании обещают, что в магазине будут представлены специальные комплекты - телефон плюс аксессуар - по цене ниже, чем стоимость устройств по отдельности. В магазине также можно будет оформить предзаказ на новинки за 60 дней до появления модели в продаже, совершив символический аванс размером в 1 руб. Стоимость устройств по сравнению с ритейлерами будет примерно одинаковой, говорят в Nokia.

Стоит отметить, что интернет-магазины в России уже есть у других производителей телефонов. Так HTC запустил свой магазин еще в мае 2009 г., а Sony Ericsson - в июле 2010 г.

По данным исследования PriceWaterhouseCoopers, около 80% жителей крупных городов России подтвердили, что хотя бы раз в жизни совершали покупку через интернет. Главными преимуществами покупок онлайн жители России считают экономию времени (74%), доставку покупок на дом (65%) и возможность избежать суеты традиционных магазинов (61%). Круглосуточную работу интернет-магазина ценят 58% респондентов, а возможность найти нужный товар, отсутствующий в традиционных магазинах, отмечают 55%.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.08.2007
Nokia открывает интернет-магазин в России -  Знаменитости Nokia открывает интернет-магазин в России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь