Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Собянин предложил чиновникам сменить график работы


Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе сегодняшнего совещания пообещал префектурам неожиданную инспекцию, а чиновникам предложил изменить график работы, чтобы не мешаться под колесами у москвичей в час пик.

Новый градоначальник сообщил, что планирует в субботу "проехаться по некоторым столичным префектурам для ознакомления с их работой", рассказал источник в администрации. В их работе много недочетов, отметил Собянин.

При этом префектуры каких именно округов он планирует посетить, мэр уточнять не стал, однако "предупредил всех подготовиться к неожиданному визиту", сказал источник в мэрии. Собянин также пообещал провести в субботу совещание с префектами по бюджету.

Кроме того, новый мэр предложил чиновникам изменить график работы, чтобы не ездить в часы пик. Это частично поможет решить проблему с пробками в столице, считает он. В качестве примера градоначальник привел другие страны мира, где это уже практикуется.

Напомним, решение транспортной проблемы Москвы Сергей Собянин назвал одной из своих главных задач . В день своего утверждения на пост мэра он в первую очередь провел совещание по пробкам с представителями Минтранса РФ и губернатора Московской области, заявив, что пора принимать "экстраординарные меры" по развитию транспортной системы столицы.

Позднее Собянин раскритиковал столичных архитекторов за непродуманную градостроительную политику и потребовал снести все ларьки и другие строения, которые мешают расширить проезжую часть.

А накануне он провел совещание, на котором были заявлены вопрос организации движения общественного транспорта в Москве и обсуждение самых проблемных точек транспортной сети столицы, а также тема строительства и организации парковок в городе. По итогам обсуждения выяснилось, что проблему пробок мэр Москвы планирует решать совместно с Московской областью, объединяя ресурсы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.02.2010
Ссылки по теме::
СОБЯНИН Сергей Семенович
СОБЯНИН Сергей Семенович

Собянин предложил чиновникам сменить график работы -  Знаменитости Собянин предложил чиновникам сменить график работы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь