Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Известный игрок арестован за изнасилование


Известный хорватский футболист Иван Класнич, выступающий за английский "Болтон", арестован по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней девушки.

Хорватский игрок Иван Класнич был арестован в Манчестере, после звонка 17-летней девушки в полицию, которая обратилась за помощью в пять часов утра. Нападающий был допрошен местными правоохранительными органами, после чего отпущен под залог до первого ноября. Заседание суда по этому делу, точные обстоятельства которого не ясны, намечено на первое ноября, сообщает BBC.

Сразу после инцидента, форвард сборной Хорватии намеревался сделать официальное заявление через своего консультанта, однако каких-либо комментариев от футболиста пока не последовало. Руководство английского клуба "Болтон", за который выступает Класнич, также от комментариев отказалось.

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич заявил, что не верит в то, что Иван Класнич может быть виновным в изнасиловании. "Весь тренерский штаб сборной не верит в то, что Иван виновен. Любой, кто его хоть немного знает, подтвердит, что он на такое не способен. Он феноменальный парень, оптимист и истинный спортсмен. Я уверен, что расследование быстро покажет, что Класнич не имеет никакого к данному инциденту. Хочу подчеркнуть, что Иван и его семья могут рассчитывать на поддержку со стороны национальной сборной", - заявил Билич.

Стоит отметить, что 30-летний хорватский футболист, обвиненный в изнасиловании, женат с 2003 года, воспитывает трехлетнюю дочь. В августе 2010 года на его жену было совершено нападение в Гамбурге.

Иван Класнич в 2004 году в составе "Вердера" стал чемпионом Германии. В 2008 году нападающий перешел во французский "Нант". Контракт с "Болтоном", подписанный в августе прошлого года, рассчитан на два года. За сборную Хорватии футболист провел 38 матчей, в которых забил 12 мячей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.07.2007
Известный игрок арестован за изнасилование -  Знаменитости Известный игрок арестован за изнасилование шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь