Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Интернет соединил двух "страшил"


Мечта многих некрасивых людей - найти себе пару и обрести семейное счастье - может, оказывается, легко осуществиться при помощи Интернета.

Как сообщают британские СМИ, о помолвке объявили двое пользователей британского сайта знакомств для "эстетически неполноценных" людей TheUglyBugBall. Название позаимствовано из мультфильма Уолта Диснея и переводится как "бал уродливых жуков".

По информации The Daily Telegraph, два посетителя этого ресурса - 36-летний Том Клиффорд и 31-летняя Джанин Уокер - объявили, что уже помолвлены и этой зимой собираются пожениться. Клиффорд и Уокер, по их собственным словам, очень повезло с общими интересами: они оба любят фастфуд и ужины перед телевизором.

О себе будущие супруги отзываются с известной долей самоиронии. По словам Клиффорда, его лицо "вызывает у детей слезы". "Женщины уже давно смеются надо мной из-за внешности. Я всегда думал, что слишком уродлив для того, чтобы найти избранницу, но моя жизнь полностью переменилась после встречи с Джанин", - рассказал Клиффорд.

Его "вторая половина" также не заблуждается о собственной внешности. "Я понимаю, что Том не Брэд Питт, но ведь и я не Анджелина Джоли. У каждого свое представление о красоте, и для меня Том - безупречный прекрасный принц", - заявила Уокер, добавив, что влюблена по уши.

Для того чтобы разобраться в своих чувствах, паре понадобилось всего около месяца. Том, у которого вот уже 12 лет нет девушки, написал Джанин в конце августа. После переписки у Клиффорда и Уокер было всего четыре свидания.

Как заявил представитель TheUglyBugBall, в истории проекта это первое знакомство, закончившееся помолвкой. "Мы очень рады за них обоих", - заявил он и добавил, что знаменательное событие администрация сайта не оставит без внимания - на медовый месяц молодоженов отправят на курорт на юго-западном побережье Великобритании.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.01.2006
Интернет соединил двух `страшил` -  Знаменитости Интернет соединил двух `страшил` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь