Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Виновнику ДТП с Шамановым предъявлено обвинение


Гражданину Таджикистана, управлявшему грузовиком, который врезался в автомобиль с командующим ВДВ Владимиром Шамановым, предъявлено обвинение, передает в субботу РИА Новости.

Как рассказал и.о. начальника пресс-службы УВД Тульской области Андрей Ярцев, водитель МАЗа обвиняется по части третьей статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека). Таджику грозит до пяти лет лишения свободы.

Обвиняемый задержан и находится в изоляторе временного содержания. По данным интернет-издания Life News, 38-летний Давлатшо Э. ехал из Тулы по заданию строительной фирмы, в которой работал. Следственные органы уже опровергли информацию некоторых СМИ о том, что мужчина был в состоянии наркотического опьянения и находился в России нелегально. У него оказались и регистрация, и разрешение на работу, подтвердили в управлении Федеральной миграционной службы России по Тульской области.

Напомним, ДТП произошло около 9:40 в субботу в Зареченском районе Тульской области, когда МАЗ выехал на встречную полосу и столкнулся со служебной BMW Шаманова, которого везли в Тульскую дивизию для подведения итогов боевой подготовки.

В результате аварии Шаманов получил сотрясение головного мозга, перелом ноги и руки. Вечером в субботу генерала доставили в госпиталь имени Бурденко в Москве, где его уже навестили премьер-министр РФ Владимир Путин и министр обороны Анатолий Сердюков.

С Шамановым в машине находились его помощник Олег Черноус, и.о. командира Тульского соединения ВДВ полковник Алексей Наумец и водитель. Последний погиб на месте, Черноуса также переправили в Москву, а Наумец находится в тяжелом состоянии в реанимации одной из тульских больниц.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.01.2006
Другие новости:
Виновнику ДТП с Шамановым предъявлено обвинение -  Знаменитости Виновнику ДТП с Шамановым предъявлено обвинение шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь