Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Домодедове изъяли контрабандные шубы на $1,5 млн


Сотрудники транспортной милиции перекрыли в аэропорту Домодедово канал поставки с Дальнего Востока контрабандных меховых изделий из Китая.

Изъята партия норковых шуб стоимостью около 1,5 миллиона долларов, сообщил в воскресенье журналистам начальник Управления по борьбе с экономическими преступлениями Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу Виктор Паршин.

По его словам, милиционеры получили оперативную информацию о готовящейся поставке в столицу крупной партии меховых изделий, контрабандным путем ввезенных на территорию Российской Федерации. "В ходе совместных мероприятий с коллегами из отдела пограничного контроля ФСБ России и администрации аэропорта Домодедово при выезде с грузового терминала аэропорта был остановлен грузовой автомобиль "МАН", в котором находилось тюки общим весом 5 тонн", - сказал Паршин.

Он отметил, что "документов, подтверждающих таможенное оформление груза в соответствии с действующим законодательством РФ, сертификатов соответствия, товарно-сопроводительных документов, а также каких-либо других правоустанавливающих документов, подтверждающих законность происхождение данной продукции ни водителем ни экспедитором, представлено не было". "Согласно грузовой авианакладной, перевозимый груз заявлен как товары народного потребления, - сообщил представитель МВД. - Однако при осмотре в данных тюках были обнаружены около 3 тысяч штук меховых изделий - полушубки, шубы, маркированные лейблами, выполненными на иностранном языке, с указанием страны изготовителя - Китай".

"В настоящее время оперативники УБЭП проводят комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленный на выявление и пресечение канала транспортировки контрабанды из Китая через границу Российской Федерации", - сказал Паршин. По его словам, "есть основания полагать, что подобные случаи имели не единичный характер, и в Москве существовал канал транспортировки в крупных партиях контрабанды меховых изделий на территорию РФ".

Грузовой автомобиль с меховыми изделиями задержан и передан на ответственное хранение работникам грузового терминала аэропорта. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщил ИТАР-ТАСС.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.03.2010
В Домодедове изъяли контрабандные шубы на $1,5 млн -  Знаменитости В Домодедове изъяли контрабандные шубы на $1,5 млн шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь