Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россиянок ждет испытание в Лиге чемпионов


Один из лучших отечественных футбольных клубов "Россиянку" ждет серьезное испытание в Лиге чемпионов среди женских команд.

В четвертьфинале самого престижного клубного турнира Европы россиянки сразятся с финалистом прошлогоднего розыгрыша - французским "Лионом". Матч пройдет в День народного единства в Красноармейске.

Футбольный клуб "Россиянка", являющийся трехкратным чемпионом России, в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА 2010/11 четвертого ноября на стадионе СК "Красноармейск" проведет домашний матч с французским клубом "Лион". До встречи с грозным французским соперником россиянки успешно преодолели групповой этап турнира, выйдя в плей-офф.

В 1/16 финала российские футболистки по сумме двух матчей уверенно переиграли украинскую "Легенду" - поединок в Черникове завершился со счетом 3:1 в пользу "Россиянки", а в Красноармейске украинки были разгромлены - 4:0. В свою очередь "Лион" по пути в Подмосковье разобрался с голландским клубом АЗ из Алкмаара.

Первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между "Россиянкой" и "Лионом" пройдет на футбольном стадионе СК "Красноармейск" четвертого ноября и начнется в 14:00. Поединок обещает быть зрелищным, полным эмоций и страстей, накаленным до последней минуты. Несомненно, что предстоящее сражение станет привлекательным для российских болельщиков. На это, безусловно, повлияет статус знаменитого клуба "Лион" и государственный праздник России - четвертое ноября - День народного единства. Ответный поединок намечен на десятое ноября в Лионе.

Стоит отметить, что схожесть названий и ассоциация женского турнира с мужской Лигой Чемпионов повышает престиж женского клубного соревнования. Значимость бренда Лиги Чемпионов совместно с уникальностью женского футбола делает привлекательным этот вид спорта для телезрителей, читателей и болельщиков. А участие в этом турнире российских клубов не только приносит славу отечественном спортсменкам в Европе, но и позволяет популяризировать женский футбол в России.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.12.2008
Россиянок ждет испытание в Лиге чемпионов -  Знаменитости Россиянок ждет испытание в Лиге чемпионов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь