Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Письмо Обамы женщина продала за долги


Безработная американка продала письмо Барака Обамы. На такой шаг жительницу США толкнули финансовые трудности, которые испытывала женщина.

В конце 2009 года американка пожаловалась президенту Обаме на свои денежные проблемы и в ответ получила ободряющее письмо, но в нем были не купюры, а бумага со словами "все будет хорошо". Именно этот "исторический документ" и решила продать дама торговцу автографами. Сделка состоялась и принесла американке семь тысяч долларов.

Эта история началась практически год назад. Тогда 28-летняя Дженнифер Клайн из штата Мичиган отправила президенту письмо, рассказав Обаме, как нелегко ей живется и что она, мать двоих детей, потеряла работу, осталась без страхового пособия и к тому же узнала, что у нее рак кожи.

Клайн удалось вылечиться, но у нее на руках осталась целая кипа счетов за медицинские процедуры, так что женщина попросила Обаму оказать ей финансовую поддержку. Это обстоятельное письмо так растрогало американского президента, что он даже нашел время, чтобы от руки набросать Клайн ответ.

"Спасибо за такое теплое письмо... Я понимаю, времена сейчас тяжелые, но теперь, когда я узнал, что у нас есть такие люди, как вы... у меня появилась уверенность, что все будет хорошо", - написал Обама на гербовой бумаге с символикой Белого дома.

Американка, несмотря на свои денежные затруднения, долго не хотела расставаться с письмом президента и дважды отказывалась от предложений торговцев автографами, но под конец была вынуждена уступить и продала записку Обамы.

"Это исторический документ... (и притом) очень редкий... Письма, написанные от руки действующим президентом, нечасто появляются на рынке", - признался новый владелец письма Гэри Займет. Как пишет РИА Новости, новый владелец эпистолы надеется перепродать автограф Обамы не менее чем за 18 тысяч долларов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.03.2006
Письмо Обамы женщина продала за долги -  Знаменитости Письмо Обамы женщина продала за долги шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь