Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Греция ведет охоту на почтовых террористов


Из-за угрозы взрывов бомб-посылок власти Греции приняли решение на два дня остановить почтовое авиасообщение.

Греческая полиция охотится за подозрительными пакетами, которые террористы рассылают в зарубежные посольства в Афинах, первым лицам иностранных государств и в общеевропейские организации.

Ранее неизвестные отправили из Греции посылку со взрывным устройством канцлеру Германии Ангеле Меркель. Опасное отправление обнаружили и обезвредили прямо в офисе немецкого канцлера. А другой пакет, адресованный президенту Франции Николя Саркози, был перехвачен сотрудниками службы безопасности аэропорта в Афинах.

Еще один взрывпакет, отправленный в офис премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, экстренно посадил транспортный самолет, летевший из Афин. После обнаружения на борту воздушного судна опасной находки, авиалайнер был вынужден приземлиться в итальянской Болонье. Взрывпакет загорелся уже после посадки, прямо в аэропорту.

Еще два пакета с бомбами, направленные в полицейскую службу Европейского союза (Европол) в Гааге и Европейский суд справедливости в Люксембурге, были перехвачены полицией в международном аэропорту греческой столицы, передает РИА Новости.

Напомним, накануне в Афинах у ряда посольств ряда зарубежных государств, в том числе и России, произошли несколько взрывов малой мощности. Пострадавших нет. Посылки со взрывчаткой также были направлены в дипломатические ведомства Мексики, Нидерландов, Бельгии, Швейцарии, Чили, Болгарии и Германии.

В рассылке по воздуху бомб, названных уже "посылками смерти", полиция Греции подозревает леворадикальные группировки. Однако пока ни одна из экстремистских группировок не взяла на себя ответственность за изготовление этих бомб и их рассылку по территории Европы и США.

Между тем в президент Соединенных Штатов Барак Обама обратился к своему йеменского коллеге Али Абдалле Салеху с просьбой усилить меры безопасности в стране. Именно из Йемена были оправлены на прошлой неделе в Америку первые "взрывные" бомбы-посылки.

Тем временем власти Пакистана уже объявили тревогу в своих международных аэропортах, особому досмотру подвергаются самолеты, перевозящие грузы за рубеж. Такие меры были приняты после того, как на прошлой неделе западные спецслужбы обезвредили в аэропортах Лондона и Дубаи бомбы-посылки, отправленные из Йемена в США.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.06.2007
Греция ведет охоту на почтовых террористов -  Знаменитости Греция ведет охоту на почтовых террористов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь