Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве пройдут пять митингов и шествий


Власти Москвы согласовали проведение в столице 7 ноября пяти публичных мероприятий -митингов и шествий, сообщила пресс-служба мэра и правительства столицы.

"В целях реализации положений, предусмотренных федеральным законом "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" и законом города Москвы "Об обеспечении условий реализации права граждан РФ на проведение в городе Москве собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований" на 7 ноября 2010 года согласовано проведение пяти публичных мероприятий", - говорится в сообщении.

В частности, по данным пресс-службы, в 12:00 представители КПРФ начнут шествие, посвященное 93-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции, от Пушкинской площади по улицам Тверская и Охотный ряд. Оно завершится митингом в 13:00 у памятника Карлу Марксу в Театральном проезде. Участие в мероприятии примут не более трех тысяч человек, сообщает РИА "Новости".

В полдень в парке Победы на Поклонной горе соберутся представители Всероссийского союза общественных объединений ветеранов десантных войск "Союз десантников России". У здания Музея Великой Отечественной войны они проведут митинг с численностью участников до 5 тысяч человек.

В 13:00 на Пушкинской площади начнется митинг, организованный, в том числе Общероссийской общественной организации "Коммунисты России", и посвященный 93-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. Участие в мероприятии примут не более 500 человек.

На час позже, в 14:00 у памятника А.С. Грибоедову на Чистопрудном бульваре около 250 человек будут проводить митинг с целью "Выражения гражданской позиции по отношению к политике властей в сфере регулирования авторских прав".

Самой последней согласованной акцией в этой день будет митинг "против действий чиновников правительства Москвы, отнявших участок земли под строительство Духовно-культурного центра Московской Центральной церкви "Эммануил", а также публичное выражение общественного мнения против дискриминации конституционных прав христиан протестантских конфессий". Мероприятие начнется в 19:00 на Чистопрудном бульваре у памятника А.С. Грибоедову и соберет не более 150 человек.

"В случае нарушений согласованных условий проведения публичных мероприятий организаторы могут быть привлечены к ответственности", - отмечается в сообщении пресс-службы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.04.2008
Другие новости:
В Москве пройдут пять митингов и шествий -  Знаменитости В Москве пройдут пять митингов и шествий шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь