Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Европе поймали серийного насильника


Мужчина, которого подозревают в изнасилованиях нескольких десятков женщин в Брюсселе в 2005-2009 годах, задержан на австрийско-венгерской границе и экстрадирован в Бельгию.

Дата задержания, гражданство и возраст подозреваемого по имени Альфонсо, который, по информации следственных органов, насиловал даже 80-летних женщин, не сообщаются.

В марте этого года немецкие и бельгийские работники следственных органов арестовали в городе Альтенаре немца Йорга Петера P., подозреваемого в более чем ста изнасилованиях и попытках сексуального надругательства над женщинами, некоторые из которых он совершил в Бельгии и Голландии.

Суд германского города Дюссельдорфа уже приговорил 46-летнего насильника к десяти годам заключения за совершение семи доказанных изнасилований. После этого преступник должен был быть передан судебным властям Бельгии для судебного процесса над ним.

Меньше повезло властям Франции. Суд парижского пригорода Нантер был вынужден заочно приговорить к 18 годам тюремного заключения насильника, который перед оглашением приговора сбежал из здания суда. 36-летний мужчина, обвиняемый в изнасиловании 17-летней девушки, находился в здании суда Нантера, дожидаясь своего возвращения в СИЗО. Он сидел на скамейке напротив дежурного охранника, прикованный наручниками за запястье. Буквально на глазах потерявшего бдительность охранника преступнику удалось освободиться от наручников и спокойно покинуть здание суда через главный вход.

Полиция ведет активные поиски преступника, который "представляет определенную опасность", однако обнаружить его пока не удается. В 2004 году мужчина уже был осужден на восемь лет за изнасилование несовершеннолетней. Досрочно выйдя на свободу, он повторно попался на таком же преступлении. Кроме того, он хорошо известен полиции и другими "подвигами", в числе которых торговля наркотиками, мошенничество и угрозы жизни граждан.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.05.2006
В Европе поймали серийного насильника -  Знаменитости В Европе поймали серийного насильника шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь