Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Рядом с местом избиения журналиста Кашина обнаружен труп


На Пятницкой улице в Москве, рядом с местом, где был избит журналист "Коммерсанта" Олег Кашин, обнаружено тело молодого мужчины.

Как сообщил "Росбалту" источник в правоохранительных органах, накануне оперативники обнаружили в подвале выселенного дома N 21 по улице Пятницкая труп мужчины. На вид погибшему 25-30 лет, при себе у него не оказалось никаких документов. Эксперты выяснили, что мужчина скончался в ночь на 7 ноября, вскоре после того, как неподалеку было совершено нападения на Олега Кашина. Сейчас устанавливается личность неизвестного и причины его гибели. По данному факту начата доследственная проверка. Напомним, что журналист Олег Кашин снимал квартиру в доме 28 на Пятницкой улице. В ночь на 6 ноября он возвращался из гостей. Когда корреспондент "Коммерсанта" стал подходить к калитке на придворовую территорию, его обогнул неизвестный с букетом цветов в руках. Неожиданно он ударил Кашина в лицо. В этот момент сообщник злоумышленник схватил журналиста и стал его удерживать. Второй преступник на протяжении нескольких минут избивал Кашина металлическим прутом, который был спрятан в букете цветов.

Врачи зафиксировали у журналиста разные травмы тела, ушиб головного мозга, переломы костей свода и основания черепа, стенок обеих гайморовых пазух, левой орбиты, верхней и нижней челюстей, открытый перелом обеих костей голени, травматический отрыв фаланги пальца кисти руки, перелом основания пальца кисти руки, множественные ушибленные раны лица и головы, аспирационный синдром, травматический шок 2-й степени. Кашину было сделано несколько операций, он был введен в искусственную кому, врачи оценивают его состояние как тяжелое. На месте происшествия милиционеры обнаружили окурок сигареты, бутылку из-под пива, пять цветков. Избиение запечатлела одна из видеокамер, установленных на доме.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.11.2010
Ссылки по теме::
КАШИНА Надежда

Рядом с местом избиения журналиста Кашина обнаружен труп -  Знаменитости Рядом с местом избиения журналиста Кашина обнаружен труп шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь