Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве зверски убиты мужчина и женщина


На юге Москвы сотрудники правоохранительных органов расследуют жестокое двойное убийство. С места преступления изъяты многочисленные орудия расправы.

Во вторник вечером в квартире на Чертановской улице милиионеры нашли два трупа с многочисленными колото-резаными ранениями, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Накануне около 23:40 в доме N21 по Чертановской улице были обнаружены трупы хозяина квартиры и его знакомой, проживавшей неподалеку", - пояснили в среду в милиции.

На теле мужчины обнаружены многочисленные ножевые ранения, а у женщины перерезано горло. В ходе осмотра квартиры следователи изъяли четыре кухонных ножа, лезвие от бритвы, а также другие вещественные доказательства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство). "Проводятся необходимые первоначальные следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельства произошедшего", - добавили оперативники.

В настоящее время проводится опрос жильцов дома, где произошло убийство. Кроме того, изучаются изъятые записи камер видеонаблюдения, которые могли запечатлеть предполагаемых убийц.

Еще одно убийство совершено в тот же день на западе Москвы, передает "Интерфакс". Во вторник около полудня в милицию поступило сообщение от граждан о том, что из квартиры дома N7, корпус 2, на улице Раменки доносится шум.

"Выехавшие на место происшествия милиционеры обнаружили, что в квартире находится труп владельца квартиры, жителя Москвы 1955 года рождения. Мужчина скончался от огнестрельного ранения в голову", - отметили в милиции.

С места преступления изъята одна гильза. Возбуждено уголовное дело по статьям 105 (убийство) и 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.12.2007
Другие новости:
В Москве зверски убиты мужчина и женщина -  Знаменитости В Москве зверски убиты мужчина и женщина шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь