Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Александр Семин набрал пять очков в матче НХЛ


Российский нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталс" Александр Семин набрал пять очков в матче регулярного чемпионата против "Тампы-Бей Лайтнинг".

Семин забросил три шайбы и отдал две голевые передачи, причем все голы он забил в третьем периоде. "Вашингтон" одержал домашнюю победу со счетом 6:3, сообщает официальный сайт НХЛ.

К пятой минуте третьего периода счет был ничейным (2:2), когда Семин в течение шести с небольшим минут забросил две шайбы. Затем команды обменялись голами, а за 16 секунд до финальной сирены Семин установил окончательный счет, поразив пустые ворота соперника.

Другой российский форвард "Кэпиталс" Александр Овечкин записал на свой счет три очка (гол и два паса). Шведский центрфорвард "Вашингтона" Никлас Бэкстрем отдал четыре голевые передачи.

Результативная игра в матче с "Тампой" позволила Семину выйти на второе место в списке лучших снайперов НХЛ. У россиянина 12 заброшенных шайб, у канадца Стива Стэмкоса из "Лайтнинг" - 14. В списке лучших бомбардиров лиги Семин с 21-м очком занимает четвертое место. У Стэмкоса 26 очков, у Овечкина - 23, у Сидни Кросби - 22.

Кроме того, в ночь на 12 ноября "Нью-Йорк Рейнджерс" победил на своем льду "Баффало Сейбрс" (3:2 в овертайме). Две шайбы, в том числе и победную, забросил россиянин Артем Анисимов. Голкипер "Эдмонтон Ойлерс" Николай Хабибулин пропустил шесть шайб в игре с "Детройт Ред Уингс" (2:6), отразив 28 из 34 бросков. У "Детройта" голевой пас отдал Павел Дацюк.

Российский вратарь "Филадельфии Флайерс" Сергей Бобровский парировал 35 из 36 бросков в матче с "Каролиной Харрикейнс" и помог своей команде одержать победу со счетом 8:1. Один из голов "Флайерс" на счету Николая Жердева. У "Каролины" голевым пасом отметился защитник Антон Бабчук.

Гол Сергея Гончара и передача Алексея Ковалева не помогли "Оттаве Сенаторс" в матче с "Ванкувер Кэнакс" (2:6). Нападающий "Атланты Трэшерс" Александр Бурмистров отдал голевой пас в игре с "Миннесотой Уайлд" (5:1).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.03.2012
Ссылки по теме::
СЕМИН Александр Валерьевич
СЕМИН Александр Валерьевич
Семин Юрий
Семин Юрий
СЕМИН Кирилл Михайлович
СЕМИН Кирилл Михайлович

Александр Семин набрал пять очков в матче НХЛ -  Знаменитости Александр Семин набрал пять очков в матче НХЛ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь