Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Зона .рф за сутки вошла в двадцатку крупнейших европейских доменов


За сутки с момента начала открытой регистрации в зоне .рф зарегистрировано 240 тысяч доменных имен. Об этом сообщается на официальном сайте Координационного центра национального домена сети Интернет.

По данным на 12 ноября, всего в зоне .рф зарегистрирован 258 431 домен. "Таким образом, всего за одни сутки своего существования в режиме открытой регистрации домен .рф вошел в двадцатку крупнейших европейских доменов и опередил по количеству зарегистрированных доменов такую технологически развитую страну как Финляндия", - говорится в заявлении пресс-службы Координационного центра.

Наиболее популярными национальными доменами верхнего уровня в Европе являются немецкий de (более 13 миллионов доменов) и британский uk (более 8 миллионов). Домен ru входит в первую десятку с примерно 3 миллионами доменных имен.

По данным РИА Новости, большая часть доменов в зоне .рф была зарегистрирована компанией RU-CENTER (более 83 тысяч - за первые 12 часов), далее идут регистраторы, входящие в группу компаний Hosting Community (R01 и "Центрохост"), а также REG.RU.

12 ноября в открытый доступ попал стоп-лист - список доменных имен, в регистрации которых в зоне .рф было отказано. Блогеры отметили, что наряду с адресами, явно или косвенно содержащими ненормативную лексику, в стоп-лист были помещены также такие домены как "летка-енка.рф" (название популярного в 60-е годы финского танца), "фигвам.рф" (цитата из мультфильма про Простоквашино) и другие вполне безобидные имена.

Открытая регистрация в доменной зоне .рф стартовала в полдень 11 ноября 2010 года. Регистрация приоритетных доменов, в ходе которой было около 18 тысяч доменных имен, началась около года назад - в ноябре 2009-го.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.10.2015
Зона .рф за сутки вошла в двадцатку крупнейших европейских доменов -  Знаменитости Зона .рф за сутки вошла в двадцатку крупнейших европейских доменов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь