Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Болгарские футболисты уличены в договорных матчах


УЕФА подозревает, что в ходе чемпионата Болгарии по футболу организовывались договорные матчи. "Каждый год УЕФА тратит по 9 миллионов евро, чтобы расследовать движения больших потоков денежных средств в связи с проводимыми футбольными матчами.

Когда возникают подозрения о договорных встречах, то мы отправляем письма в соответствующие футбольные ассоциации, чтобы уже они расследовали сомнительные поединки", - заявил президент УЕФА Мишель Платини, находящийся в Болгарии с рабочим визитом.

"Письма, отправленные в Болгарский футбольный союз (БФС), касаются ряда матчей болгарского первенства в период с 2008 по 2010 года. Насколько я знаю, БФС известил о наших сомнениях прокуратуру, которая и проводит расследование", - сообщил президент УЕФА.

"Я президент УЕФА, не прокурор и не следователь. Чтобы узнать, были или нет договорные матчи, расследование должна провести полиция. Если у вас, журналистов, есть доказательства договорных матчей, то мы бы их приняли. Если вы узнаете о результате некоторого матча еще до того, как он будет сыгран, то лучше остановить футбол. Пусть футболисты играют в азартные игры, но не делают ставок на матч", - сказал Платини.

Он провел встречу с премьер-министром Болгарии Бойко Борисовым. В ходе беседы была обсуждена кандидатура Болгарии на проведение европейского первенства по футболу среди молодежи в 2013 году, на которое также претендуют Англия, Чехия, Израиль и Уэльс, передал ИТАР-ТАСС.

Ранее в коррупции был уличен ряд крупных чиновников ФИФА. В центре скандала оказались президент Футбольной конфедерации Океании Рейнальд Темари из Таити и президент Футбольного союза Западной Африки Амос Адаму из Нигерии. Британская газета Sandy Times сообщила о том, что эти чиновники согласились за 3,2 миллиона долларов поддержать заявку США на проведение чемпионата мира по футболу в году. Они отстранены на 30 дней с возможным продлением этой меры еще на 20 дней. Параллельно Комитет по этике ФИФА расследует обвинения в сговоре заявочных комитетов двух стран, что запрещено регламентом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.11.2009
Болгарские футболисты уличены в договорных матчах -  Знаменитости Болгарские футболисты уличены в договорных матчах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь