Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Нейл Янг записал сольный гитарный альбом


Неил Янг (Neil Young) выпустит новый сольный альбом под названием "Le Noise" 28 сентября на Reprise Records.

Альбом из 8 песен - это результат сотрудничества между знаменитым рок идолом и музыкантом, автором песен и продюсером Даниелем Лануа (Daniel Lanois), известным своими работами с U2, Bob Dylan, Peter Gabriel, Brian Eno, Emmylou Harris, Willie Nelson, The Neville Brothers и многими другими. В качестве продюсера или сопродюсера Лануа получил Grammy в 1987, 1992, 1997, 2000 и 2001 гг.

Янг и Лануа встречались в музыке на протяжении многих лет, включая выступления Лануа на концерте Bridge School Benefit Concert Янга и выступление Янга на Farm Aid, когда Лануа был директором Вилли Нельсона (Willie Nelson), но это в первый раз, когда эти двое записываются вместе. Записанный в домашней студии Лануа в Сильверлейке в Лос-Анджелесе, в альбоме "Le Noise" Янг играл на акустической и электронной гитарах с добавлением фирменных звуковых текстур Лануа, создавая один из наиболее захватывающих в звуковом плане альбомов, которые Янг когда-либо записывал. Никакой группы, никаких дополнительных записей, только "человек на скамейке и я, хорошо сделавший свою работу в процессе записи альбома", как выражается Лануа.

"Неил был очень признателен за звучание, которое мы ему представили", - говорит Лануа. "Он вошел в дверь, а я дал ему в руки акустическую гитару единственное, с чем я работал, чтобы создать новое звучание. Это и есть то самое многогранное акустическое звучание, которое Вы слышите в песнях "Love and War" и "Peaceful Valley Boulevard". Мне хотелось, чтобы он понял, что многие годы своей жизни я посвятил домашним акустическим инструментам, и что мне хотелось дать ему что-то, чего я никогда не слышал. Он взял этот инструмент, в котором есть все - акустический звук, электроника, басы - и он понял, как только сыграл на ней, что это мы подняли акустическую гитару на новый уровень. Трудно выходить с новым звучанием после 50 лет рок-н-ролла, но я думаю, у нас отлично получилось".

"Le Noise" выйдет в нескольких форматах, включая стандартный CD, винил, цифру, а также делюкс версию CD/DVD. DVD, снятое кинематографистом Адамом Волликом (Adam Vollick), будет состоять из 8 черно-белых записей, где Янг исполняет каждую песню вживую соло на акустической и электрической гитаре в студии. Компания Reprise также выпустит в ноябре Blu-Ray версию в виде красиво снятого Лануа и Волликом фильма о Янге.

Комментируя новый альбом "Le Noise" после его прослушивания в доме Лануа, Los Angeles Times написала: "Что удивительного в "Le Noise", так это то, как он одновременно резюмирует и проявляет своеобразное отношение Янга к музыке, преимущественно только Неил и гитара: его большая белая полнокорпусная электрическая гитара Gretsch, стремительная и животрепещущая в большинстве треков, как бы вьющаяся вокруг отобранных бренчащих акустических инструментов. Всё это записано и усилено - в прямом и переносном смыслах - ключевой звуковой гаммой Лануа, которая огибает вокал и усиливает басовые нотки через инструменты искажения звука, синтезаторы и другие электронные инструменты".

Трек-лист:
Walk With Me
Sign of Love
Rescue Me
Love And War
Angry World
Hitchhiker
Peaceful Valley Blvd.
Rumblin`

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.06.2008

Нейл Янг записал сольный гитарный альбом

Фото галерея

  • Нейл Янг записал сольный гитарный альбом ???? ??? ??????? ??????? ???????? ??????
  • Нейл Янг записал сольный гитарный альбом ???? ??? ??????? ??????? ???????? ??????
  • Нейл Янг записал сольный гитарный альбом ???? ??? ??????? ??????? ???????? ??????
Ссылки по теме::
Микельсен Нейл Франклин

Нейл Янг записал сольный гитарный альбом -  Знаменитости Нейл Янг записал сольный гитарный альбом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь