Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Российская "молодежка" разбила канадцев


Молодежная сборная России по хоккею, составленная из игроков не старше 20 лет, впервые в своей истории одержала победу в Суперсерии с канадскими сверстниками, победив в заключительном шестом матче команду Западной хоккейной лиги (WHL).

Первые две встречи Суперсерии россияне уверенно выиграли, добившись превосходства над хоккеистами юниорской лиги Квебека (QMJHL). Первый матч завершился со счетом 5:4, а во втором подопечные Валерия Брагина добились превосходства над соперником - 4:3. В третьем и четвертом матчах непреодолимым препятствием для россиян стала сборная Онтарио - 0:4 и 1:2 по буллитам. В пятой игре подопечные Брагина по буллитам взяли верх над командой Западной хоккейной лиги, а в шестой разбили соперников из WHL - 5:2.

В шести матчах турне россияне одержали четыре победы, при этом потерпев два поражения. "У многих ребят есть микротравмы. Последний матч будет таким же непростым. Будем играть спустя несколько часов после перелета", - заявил перед заключительным поединком серии главный тренер сборной России Валерий Брагин и не ошибся.

В заключительном шестом матче Суперсерии в Канаде российская "молодежка" встретила ожесточенное сопротивление со стороны сборной Западной хоккейной лиги Канады. Сборная WHL перебросала российскую команду 40-24, но главным героем встречи стал нападающий Станислав Бочаров, забросивший три шайбы. Еще по голу в ворота канадцев провели Максим Кицын и Никита Пивцакин, принеся России победу со счетом 5:2.

Таким образом, Россия выиграла Subway Super Series со счетом 4-2, что является первой победой российской молодежи за восемь лет проведения серии. На счету канадцев так и осталось семь выигранных серий, начиная с 2003 года. Стоит отметить, что триумфально завершившая свое выступление в Северной Америке молодежная сборная России прибудет в московский аэропорт Домодедово 20 ноября в 23:00 по московскому времени, сообщает официальный сайт ФХР.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.01.2015
Российская `молодежка` разбила канадцев -  Знаменитости Российская `молодежка` разбила канадцев шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь