Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Одессе пройдет конкурс красоты "Miss Teen Ukraine - World 2010"


В этом году в Одессе в очередной раз пройдет конкурс красоты "Miss Teen Ukraine - World 2010". Конкурс впервые прошел в 2008 г, и с тех пор продолжает оставаться хорошей традицией страны. Принимать участие в конкурсе могут все девушки в возрасте от 14 до 23 лет включительно.

Кастинг проходит по всем областям Украины; на данный момент зарегистрировались девушки из более чем 15 областей страны. До конца кастинга остается 3 недели. Финальный этап отбора пройдет в Одессе 4 декабря 2010 г.

Дату проведения финала конкурса организаторы выбрали 18 декабря 2010 года. Призовой фонд в этом году - 200 000 грн. Все девушки получат подарки от спонсоров мероприятия, что может стать приятным сюрпризом в канун Нового года. Победительница конкурса получит также возможность представлять нашу страну на международном конкурсе "Miss Teen World". Другими ценными призами будут путевки в лучшие пятизвездочные отели мира, ювелирные украшения, бытовая техника, сертификаты в SPA салон и много других подарков.

На финал конкурса планируется пригласить известных исполнителей, таких как Евгения Власова, группа NEVERGREEN из Дании, балет YES, коллектив Дюк-Тайм и др. в качестве VIP гостей.

"Miss Teen Ukraine-World" работает под патронатом международного конкурса "Miss Teen World". Конкурс состоит из четырех этапов: Всеукраинский кастинг, финальное шоу на театрально-концертной площадке и телевизионный фильм. По словам организаторов конкурса, красота играет важную роль в нашей жизни, но наравне с ней, неотъемлемыми понятиями также остаются гармоничное развитие личности, семейные ценности и благотворительность.

Главным организатором конкурса является Юлия Огрохина, модель, Mrs.Ukraine-World и победительница конкурса "Лучший молодой предприниматель года".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.07.2011
В Одессе пройдет конкурс красоты `Miss Teen Ukraine - World 2010` -  Знаменитости В Одессе пройдет конкурс красоты `Miss Teen Ukraine - World 2010` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь