Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Южная Корея усилит военные части на границе с КНДР


Южная Корея приняла решение усилить свои военные части, расположенные на приграничных с КНДР островах в Желтом море. Об этом в четверг, 25 ноября, сообщает агентство "Ренхап".

По словам главы южнокорейского секретариата по общественным отношениям Хон Сун Пьо, решение правительства подразумевает "резкое увеличение военного присутствия, включая рост числа сухопутных войск на пяти островах возле границы с Северной Кореей". Он отметил, что бюджет военных частей будет формироваться так, чтобы "справиться с асимметричной угрозой со стороны КНДР".

Кроме того, Хон Сун Пьо назвал "довольно пассивными" существующие в южнокорейской армии правила ведения боя, сообщает Agence France-Presse. Он рассказал, что Южная Корея "сменит парадигму" инструкций, позволяющих применять оружие против врага, однако отказался вдаваться в подробности новых правил.

Отметим, что КНДР в четверг также выступила с заявлением по поводу произошедшего 23 ноября военного конфликта между странами. Как заявил представитель северокорейской армии, в случае, если "милитаристские марионетки в Южной Корее ... совершат еще одну безрассудную провокацию", вооруженные силы КНДР нанесут новые удары по приграничным территориям. Кроме того, Северная Корея возложила часть вины за обстрел острова Енпхендо на США, отметив роль Соединенных Штатов в создании "незаконной" границы по итогам Корейской войны 1950-1953 годов.

23 ноября КНДР совершила обстрел южнокорейского острова Енпхендо. В результате конфликта погибли четверо граждан Республики Корея, в том числе двое военных. Ранения получили 18 человек.

Председатель Объединенного комитета начальников штабов США Майк Маллен выразил мнение, что конфликт связан с процессом передачи власти в Северной Корее 27-летнему Ким Чон Ыну, младшему сыну Ким Чен Ира.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.12.2010
Южная Корея усилит военные части на границе с КНДР -  Знаменитости Южная Корея усилит военные части на границе с КНДР шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь