Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На входе в McDonalds открыли стрельбу


В ночь на четверг из травматических пистолетов были ранены двое охранников ресторана McDonalds на западе российской столицы. Они преградили путь злоумышленникам, которые пытались прорваться в уже закрытое заведение.

Конфликт между двумя сотрудниками охраны ресторана быстрого питания и несколькими мужчинами кавказской внешности произошел на Большой Дорогомиловской улице. Сначала шестеро неизвестных попытались войти в McDonalds, который уже не работал, передает РИА Новости.

Посетители сначала затеяли драку, а потом и вовсе начали стрелять в оппонентов из травматических пистолетов, ранив обоих охранников, информируют "Вести.Ru". Нападавшие скрылись на белом автомобиле Lada Priora.

"Словесная перепалка закончилась дракой, в ходе которой один из кавказцев произвел несколько выстрелов из травматического пистолета", - рассказал представитель правоохранительных органов, уточнив, что ранения получили оба охранника предприятия быстрого питания.

На месте происшествия выезжала оперативная группа, которой предстоит установить все обстоятельства инцидента. В настоящее время ведется розыск стрелков.

Стоит отметить, что в последнее время в Москве участились случаи применения травматического оружия. Так, несколько дней назад неизвестные избили и ранили двух молодых людей на юго-западе Москвы. "Инцидент произошел, когда трое молодых людей и девушка возвращались из ночного клуба. По пути у них произошел конфликт с неизвестными, которые избили битами двух молодых людей и выстрелили в них их травматического пистолета. Еще один молодой человек и девушка убежали", - рассказала представитель УВД.

Также случай с применением травматики произошел и на северо-востоке Москвы. "В ходе распития спиртных напитков произошла ссора между тремя мужчинами. Один из них достал травматический пистолет и начал стрелять по двум своим приятелям. Пострадавшие госпитализированы. Один - с травмой лица, другой - с ранением в плечо", - заявили в правоохранительных органах.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.07.2014
На входе в McDonalds открыли стрельбу -  Знаменитости На входе в McDonalds открыли стрельбу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь