Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Чемпионат России по футболу превратили в "куплю-продажу"


Два известных в прошлом российских футболиста Андрей Канчельскис и Александр Панов накануне заключительного 30 тура в премьер-лиге чемпионата России заявили: результаты в чемпионате России определяются за кулисами.

Экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис заявил в интервью "Спорт день за днем", что возмущен ситуацией, сложившейся в российском футболе: "Если уже говорят заранее о том, кто вылетит, а кто останется в премьер-лиге, то зачем тогда выходить на футбольное поле? Сразу распишите таблицу и скажите, кто станет чемпионом, а кто будет вылетать. А то устроили бардак в российском футболе. Что касается четверки аутсайдеров, то у всех команд щекотливая ситуация. Но мне кажется, что премьер-лигу покинет "Амкар" или "Крылья Советов".

Бывший нападающий сборной России Александр Панов отметил, что российский чемпионат превратили в "куплю-продажу": "С трудом верю, что в последнем туре все будет по-честному. Слишком много всяких слухов ходит по этому поводу. Хотя, если честно, хочется говорить именно о футболе. У нас он и так превратился из спортивного мероприятия в куплю-продажу. Просто обидно за наш чемпионат. В этом году главным претендентом на вылет считаю "Аланию". Им повезло с попаданием в премьер-лигу и, может, пора уйти обратно в первый дивизион".

Ранее президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко самоустранился от борьбы с договорными матчами, о чем публично заявил в Воронеже перед товарищеской игрой Россия - Бельгия. Глава РФС считает, что со всеми делами негативными делами должны разбираться футбольные лиги, а не РФС: "Я бы хотел, чтобы эти лиги разбирались сами с теми делами, которые они проводят у себя".

В 30-м туре чемпионата России встречаются 28 ноября в воскресенье встречаются: "Динамо" - "Спартак", "Терек" - "Сибирь", "Локомотив" - "Рубин", "Сатурн" - "Алания", "Зенит" - "Крылья Советов", "Томь" - "Ростов", "Спартак-Нальчик" - "Анжи", "Амкар" - ЦСКА.

Право остаться в премьер-лиге на будущий год оспаривают: "Алания", "Амкар", "Крылья Советов" и "Анжи". "Сибирь" - покидает элиту. А чемпионом России стал "Зенит", вслед за ним на пьедестале расположились ЦСКА и "Рубин".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.05.2011
Другие новости:
Чемпионат России по футболу превратили в `куплю-продажу` -  Знаменитости Чемпионат России по футболу превратили в `куплю-продажу` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь